Опубликовано 4 Январь, 2020 - 12:43

Сегодня поведаю о маске для волос, которая меня порадовала. Ее я заказывала в интернет-магазине немецких товаров, за 300 мл я заплатила 130 грн. и хочу подробнее о ней рассказать.

1. Этичность

На упаковке сообщается о том, что маска подходит веганам.

2. Упаковка

Большая пластиковая банка с завинчивающейся крышкой

Из банки маску извлекать очень удобно. Однако, есть огромное НО, это отсутствие защитной мембраны.

При покупке маски невозможно понять, вскрывали ли ее раньше, или нет, за это огромный минус.

3. Аромат

Мне пахнет классическим кремом, чуть более сладкий.

4. Консистенция

Маска довольно густая

Легко набирается и распределяется по волосам, на мою длину мне хватает примерно столовой ложки, маска экономичная.

5. Эффект

Чего ждала я? Самое важное - легкое расчесывание моих вьющихся волос без утяжеления, а так же блеска волос. Результат я хочу показать в обычной жизни. Я намеренно не делала фото под яркой лампой, где волосы сияют алмазами.

Мое первое фото - немного прошлась по ветру, перед фотографией специально не расчесывалась, просто остановилась. Погода пасмурная

И второе фото я сделала уже в обычной торговом центре, где освещение как в офисе, именно так волосы выглядят на работе. перед фотографированием волосы расчесала.

Для чистоты результата, никаких несмывашек не наносила, волосы на ощупь очень гладкие, шелковистые, расчесываются максимально просто

Как итог, результатом от маски я очень довольна, но за отсутствие мембраны я снимаю бал.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягкие волосы
  • Не перепитывает
  • Не спутывает
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • Труднодоступность
Тестировщицарекомендует
03.03.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком интернет магазине вы заказывали Balea?
Здравствуйте)
Украинский интернет-магазин DMshop
Там и цены приемлемые, и акции бывают, у меня получилось даже с учетом доставки выгоднее, чем покупать в обычном магазине.