Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:58

месяц или более
    55 рублей

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу вам о находке в магазине Fix Price - фотоальбоме, который я купила всего за 55 рублей.

С появлением новых технологий печатные фото стали уходить в историю. Раньше мы не могли изменить, отфильтровать фотки, и мы получались забавными и настоящими. Но сейчас все по-другому, мы удаляем или меняем фотки. Бывают случаи, когда они могут удалиться случайно и т.п.

Я считаю, что легче распечатать свои фотографии,а затем листать фотоальбомы, вспоминать приятные моменты. Хоть электронные фото могут и не занимать много места, но напечатанные все же лучше.

Для меня фото - это некая жизнь, так наша семья очень любит фотографироваться. И со временем у нас появляются множество фоток. И вот пришло время, когда наш альбом заполнился, и я вспомнила, что недавно видела в fix price необходимую вещь.

В fix price представлены разные фотоальбомы, как природа, цветы, животные и другие.

Материал: бумага и полипропилен.

Формат: 10 на 15 см. и в него вмещается 96 фоток.

На пробу я взяла вот такой альбомчик:

Неброский, с приятным дизайном.

Очень жалко, что уголок помятый оказался. Это добавлю к минусам. Вообщем нужно тщательно выбирать и бережно относится к вещи.

Ячейки для фото сделаны хорошо, ни чем отличаются от других альбомов. Но все же с любыми альбомами нужно обращаться очень осторожно.

В следующий раз думаю еще купить альбом другой раскраски. Уж очень понравился.

Купить альбом из фикс-прайс я рекомендую, так как он не будет лишним никогда.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Также в этом магазине можно найти множество других отличных вещей, например,

Для тех кто не хочет тратить много денег на лаки. Мои способы нанесения и советы.

Сильный блокатор неприятных запахов! <<<

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Красивые дизайны
  • Недорогой и качественный
  • Цена
Недостатки
  • Относительная хрупкость
  • Уголки мнутся
kristialexanderрекомендует
  • 05.02.2018 - 23:02
    Подарок со смыслом дорогому человеку на 14 февраля всего за 50 рублей! + что ещё подарить на день всех влюбленных в пределах 100-200 рублей
    Приближается добрый праздник День всех влюбленных, когда люди признаются друг другу в любви, улыбаются, обнимаются и шлют друг другу валентинки . Но ведь можно пойти дальше, и подарить не просто маленькую открытку, а целый фотоальбом!
  • 30.01.2019 - 18:48
    Моя прелесть💖 Предлагаю 4 варианта использования. Супер подарок для бабушки из Фикс Прайс всего за 99 р!
    Здравствуйте!   Fix Price постоянно радует своих покупателей новинками, особенно к праздникам. Приближается День Влюбленных, и в продаже появились милые фотоальбомы "Любовь" ОБ АЛЬБОМЕ   Цена: 99 р Размер: А5 Количество листов: 20   "Изюминка" этого альбома - деревянная плотная обложка.
  • 30.01.2017 - 19:52
    Фломастеры из Фикс Прайс - и жизнь играет яркими красками ровно на 12 цветов. Но не совсем теми цветами, как хотелось бы. "Тестдрайв" на разной по качеству и плотности бумаге.
    Привет всем! Хочу немного погасить свой праведный гнев, излив мнение на айрек) Прежде чем вы прочитаете основную статью, я добавлю немного предыстории.   -๑’- КУПИТЬ ФЛОМАСТЕРЫ? ГДЕ, ЕСЛИ НА ЧАСАХ ЗА 20:00? -๑’- - Купи, пожалуйста, фломики в Фиксе. - Прошу я мужа по телефону.
  • 20.01.2016 - 13:39
    Хочешь раскрашивай, хочешь смотри...
    Книга раскраска, да ещё с 3D очками и за 49 рублей! Такое возможно только в Фикс Прайсе! Брала перед новым годом в дополнение в новогодним подаркам ребятишкам. Эту книжку с феями оставила своей дочурке, но в Фиксе были и другие: с машинками, динозаврами, достопримечатеностями...
  • 24.12.2016 - 19:09
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, милейший блокнотик в подарок не хотите ли?
    Не скажу, что я обожаю всевозможные блокноты (всё-таки не по возрасту, 23 как-никак), но мимо этого тематического милашества не смогла пройти. Место покупки - всеми любимый Fix Price. Цена - 55 рублей. Формат - А6. Количество листов - 128.
  • 28.01.2017 - 06:34
    💓 Ну, девушки, все ждете подарков и сюрпризов от своего мужика?)) Да что вы тоже, 21 век на дворе, мы уже железные леди. Делаем своим вторым половинкам приятности и подталкиваем на ответные действия, отличная "чековая книжка" всего за 50 рублей ;) 💓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Осталось около двух недель до дня Влюбленных, а значит, что уже пора создавать особое, праздничное настроение, опрокинув на себя ведерочко розовых слюней...Ну уж нет!
  • 06.02.2017 - 08:06
    Что выбрать: Moleskin, Leuchtturm или Fix Price?
    Сейчас на YouTube очень популярны видео, в которыx блогеры рассказывают о своиx ежедневникаx, артбукаx, скетчбукаx и тому подобном. Недавно я тоже вдоxновилась этой идеей, видимо в школе не xватило уроков рисования, а еще заxотелось окунуться в воспоминания о своиx детскиx альбомаx с наклейками и…
  • 23.11.2017 - 00:14
    Очень прикольный пенал! Художествуем уже неделю.
    1. Полное наименование: Фигурный пенал с цветными карандашами, 6 шт. Fix Price. Артикул QG17031. Картонный пенал в виде машинки. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: пенал был упакован в прозрачный пакет. 4. Цена: покупала за 55 руб. в ноябре 2017 г. 5.
  • 29.11.2017 - 20:45
    Что не стоит покупать в Fix-Price? Покупка ради симпатичной обложки. Недовольна ежедневником. Фото внутри отзыва.
    Добрый вечер, любители блокнотиков и записных книжек! Я обожаю и то и другое и частенько себе их приобретаю. В этот раз мой выбор пал на Ежедневник Block & Note Fix-Price артикул AR3007. Были варианты цветов и мой выбор пал на нежно розовый.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 28.08.2020 - 20:28
    Спать в нем хорошо (хлопковое и удобное). Для своей стоимости сойдёт, но коротковато даже для дома + отсутствуют карманы (фото, состав)
    Женское домашнее платье из Фикс Прайса я брала пару месяцев назад за 199 руб. В магазине остался только такой цвет - "мятный". Товар продавался без упаковки, никакого неприятного запаха от него не было. Я брала это платье, чтобы в нем можно было спать, когда дома нежарко.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.