Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 20:21

Около 200 руб

Игрушки разные нужны, игрушки разные важны! Недавно я рассказывала про большой трактор Богатырь с грейдером, который особенно заинтересует мальчишек. А сегодня поделюсь впечатлениями о Развивающей игрушке Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

🔹Где купить - гипермаркет Ашан ( отдел распродаж)

🔹Стоимость - около 200 руб.

🔹Изготовитель - ООО "Новокузнецкий завод пластмасс", Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк

Игрушка была упакована в пластиковую сеточку с этикеткой изготовителя.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

В комплект входит горка и два шарика.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Игрушка устойчивая, сделана из гладкого прочного равномерно окрашенного пластика, который не имеет никакого запаха.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Горка разборная, состоит из четырех разноцветных съёмных элементов - основания и трёх ярусов, которые можно менять местами. Детали состыковываются плотно и горка не шатается. Края на ярусах рифлёные, но не острые.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Игровые шарики тоже разборные, состоят из двух одинаковых половинок. Цвета на шариках можно комбинировать. Стыки у шариков ровные.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Если шарики потеряются, то для игры можно использовать любые похожие по размеру шарики, например для настольного тенниса.

Игрушка довольна простая, но мой малыш играет с ней понемногу каждый день. Заметила по своему сыну и племяннице, что детки периодически устают от интерактивных игрушек с большим количеством "прибамбасов" и с радостью и интересом играют в самые простые игрушки.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

На этикетке указано возрастное ограничение "3+". Мне кажется в 3+ детям такая горка будет уже не интересна, а вот начиная с года малышам можно играть с такой горкой - все детали крупные, нет острых углов.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Веселая горка развивает тактильность, координацию движений - ярусы горки можно крутить, менять местами; шарики приятно держать в ладошках и запускать с горки. Даже с такой простой игрушкой можно придумать задачку-развивашку для ребенка - даю малышу несколько шариков разных диаметров, из которых только один подходит для горки.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Развивающей игрушке Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс - недорогая, яркая, качественная игрушка. К покупке рекомендую.

Развивающая игрушка Веселая горка №1 Новокузнецкий завод пластмасс отзывы

Достоинства
  • Без запаха
  • Шарикам легко подобрать замену
  • Яркий качественный пластик
  • Ярусы можно менять местами
Маруся_flxрекомендует
21.11.2020
Хорошо, что пластмасса не пахнет!
Отличная развивашка Innocent
21.11.2020
Какая интересная для малыша игрушечка
Мы уже выросли из подобной милоты 🥰
Тоже не понимаю, почему возрастное ограничение 3+
Очень хорошая развивашка
22.11.2020
У нас такая же) замечательная игрушка!
22.11.2020
Забавная игрушка для малышей Smile
23.11.2020
Хорошая задумка с шариком другого диаметра, чем надо. Прикольная, яркая игрушка.
24.11.2020
Классная 👍👍