Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 15:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне хочется рассказать о самом популярном, блестящем гель- лаке, который особенно востребован в предпраздничные дни- это HNM platinum под номером 58010. В моей коллекции он пока один, но я протестировав, заказала ещё парочку.

У меня уже есть отзыв на эту марку классических гель- лаков, спустя время и накопленного опыта могу сказать, что они не плохи, но есть и другие недорогие марки, которые по качеству и цене не уступают Китаю, так например российский бренд Cosmolac.

Флакон у HNM platinum обычный и ничем не отличается от классической серии или серии термо - это минус. Такому флакону легко затеряться среди своих соплеменников, мне на помощь приходят дисплеи.

Доставка была долгой, трек хоть и был, но отслеживался не полностью, в результате мне лак кинули в почтовый ящик.

Очень порадовала наполняемость бутылка, по самые «плечики». У продавца в отзывах на эту тему, встречаются негативные, где наполняемость флакона была на треть.

Хочу особо отметить, что эти лаки достаточно густые и этот факт позволяет одновременно работать со всеми ногтями одновременно, а не конвейерным способом. Это можно рассматривать, как плюс так и минус, из-за своей густоты лак требует дополнительной сноровки, чтобы он не лёг буграми.

Лак очень плотный и его легко уложить в один слой, чем не могут похвастаться некоторые аналоги именитых брендов.

Сохнет гель- лак отлично, в лампах любого типа, в мой SUN3UV, просыхает за 10 сек, в сан5х и гибриде кристалл за 30 сек.

При перекрытии топом, потребуется скорость и умение мастера. Дело в том, что хотим мы этого или нет, лак из- за фольги и большого количества блёсток на ногтевой пластине ложится неровно и требует завершающего выравнивания, вот тут то мы и столкнемся с оснований трудностью. Дело в том, что блёстки и фольга не имеют остаточной дисперсии и поэтому если медлить, топ собирается с краёв, особенно это заметно со стороны кутикулы (видно на фото). Этот факт касается как топов с липким слоем, так и без. Пробовала решить эту проблему, нанося двусторонний скотч, но тогда лак получается более тусклым, чем без этого дополнительного слоя.

В работе была использована китайская база Michey, цвет- это термолак Elite99 номер 5707, топ без липкого слоя Пуф

Ещё хочется обратить внимание на то, что этот лак лучше перекрывать топом, который не содержит УФ- фильтров, опять же это связано с блестючестью лака. Эти цвета в основном выбирают на праздники и корпоративы, которые нередко проводятся в заведениях где присутствует лед освещение и свет стробоскопов, а как известно УФ фильтры дают фосфоресцирующее свечение.

Носка у лака отличная, пигментация со временем не пропадала, как например, в своем отзыве отметила ЮлькаСолнечная, но я не тестировала этот лак в летний период. База Клио, граттол, Роси и китайская Michey цвет не «съедают».

Вот ещё работа с этим гель-лаком

В этой работе использована база Клио, цветники: HNM 58010, белый цвет от Beauty_Free, топ с липким слоем от Beauty_Free, стразы микс

Как известно, размачиванием гель- лак я давно не снимаю, а спиливается он очень даже хорошо, в том числе и твердосплавной фрезой, совершенно ее не забивая.

Всем удачных покупок!

Ирёнышрекомендует
Очень - очень красивый лак. Празднично выглядит! Love
Красивый маникюр получился.
Есть у меня парочка этих лаков и что-то особого восторга они у меня не вызвали.
А что не понравилось?
Как же красиво, Ирин))) ты просто маэстро Smile
Обожаю твои отзывы! После праздников закажу и себе такой гель-лак. Есть venalisa жидкая фольга, но и этот хочется))

Тольпо ссылка никак не открывается...
28.12.2017
Спасибо, за добрые слова! Чуть позднее проверю ссылку с компа
28.12.2017
Почему-то с телефона ссылка не переходит, а с компьютера все нормальна Smile
Лак просто шикарный!
28.12.2017
нереально крутой! Love Давно себе хочу что-то подобное, теперь буду знать какой брать.
Ух ты! Красота!
очень симпатичный маникюр получается
28.12.2017
Спасибо. Воспользуюсь Вашими советами.
видела тоже такие, у девочки пигментация отличная
29.12.2017
красивейший новогодний маникюр! а я уже не успеваю себе гель-лак сделать перед НГ Sad
05.01.2018
красиво смотрится!
обожаю эти сверкающие лаки, популярные к тому же Smile
такой чистый маникюр выходит, вы в какой технике его выполняете?
07.01.2018
Маникюр в зависимости от кутикулы, либо комби, либо аппаратный
а какой аппарат?
Розовый - мой любимый цвет! а за такую цену я его просто обожаю)
11.01.2018
Какой красивый оттенок, я засматривалась на али на эти лачки, никогда там не покупала их, побаивалась) Но наверное закажу, смотрится шикарно!
У меня есть лаки HNM)
Смотрела я на эту новинку - жидкую слюду, но побоялась брать.
Я приобрела себе 2 оттенка жидкой слюды другого производителя.
Очень приятно знать, что HNM - достойные лаки, особенно если их оценил мастер маникюра Laughing out loud
Теперь, думаю, возьму себе пару оттенков жидкой слюды у HNM Laughing out loud
28.01.2018
а вы каких китайцев попробовали если не секрет?
28.01.2018
Самыми первыми лаками у меня были HNM) Я бы сказала, что неплохие лаки, пигментация нормальная, в 2 слоя ложатся)
Чуть позже я купила себе лаки Elite99, Sexymix, Modelones и Rosalind Smile
Modelones мне не понравились - жидкие и полосят в 3 слоя.
На данный момент я перестала покупать лаки на Aliexpress)
Но очень хочу эту жидкую слюду попробовать) Заинтересована ещё в китайских лаках VenaLisa(вроде так называются) Smile