Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 13:25

135 руб

Простуда прошла, а кашель остался, знакомое ощущение? Стоит выйти на улицу, как в горле першит, а иногда и в помещении начинаешь сухо и неприятно кашлять. Когда такое случилось со мной в январе этого года, я решила купить пастилки для смягчения горла.

Давно их не покупала и столкнулась с тем, что в аптеках на них неадекватные цены, от 300 рублей и выше. Попросила дать самые дешёвые, и мне предложили эти: Линкас Лор, лимонно-медовые.

Стоили они всего 135 рублей за 16 пастилок, очень доступная цена.

Коробка крупная, весёленькой расцветки, вся необходимая информация о составе и способе применения есть на обложке. Скажу честно, меня это не слишком интересовало, я поскорее вскрыла коробку и кинула пастилку в рот.

Выглядят они так:

Крупные, приятного тёмно-медового цвета, вкус тоже хорош: не горький, не кислый, не слишком сладкий. Одна такая пастилка рассасывается минут 5-7.

Эффект я почувствовала моментально, ещё пока рассасывала: першение в горле прошло, кашель прекратился и не возвращался ещё долго, хотя пришлось снова выйти на улицу. Эффект пастилки начал слабеть где-то через час.

Так как я уже выздоровела к этому времени, и мне требовалось просто избавиться от остаточного кашля, то понадобилось немного времени: где-то по 2 пастилки в день на протяжении 4-х дней, после чего кашель прошёл. Но пастилки я по-прежнему держу под рукой. Бывает и у здорового, что вдруг начнётся приступ кашля на ровном месте - ходишь и покашливаешь, как чахоточная. А стоит кинуть одну пастилку в рот, как кашель проходит и больше не возвращается.

Отличное средство за небольшие деньги.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Лечат кашель
  • Недорогие
  • Облегчает боль в горле
  • Помогает при першении
Jannylaрекомендует