Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 22:36

В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.

- моя палетка состоит из нежных,стойких,но сочных оттенков.А некоторые оттенки прекрасно подходят как румяна,один раз именно так их и использовала.

- ровно и идеально ложатся все эти оттенки

- аппликатор мне понравился,хотя обычно я использую спец.кисточку для теней.А эти могу наносить их "родным" аппликатором,тени он не осыпает

- аромата они не имеют,а значит нет отдушек

- благосклонная цена.Покупала в районе 160-250рублей

- мало где их можно найти,т.е купить

- тени шиммерные,сияющие.Про каждый оттенок писать не буду,они все ложатся примерно одинаково,ровно,мягко.цвета на веках соответствуют им в палетке. Привыкла наносить их обычно,не влажным способом.

- стойкие,продержутся идеально часов 8,потом будут слегка терять цвет,но не скатываться.

Вот тут вы можете взглянуть на разнообразие палеток этих теней.У меня самые первые- Wheat

Пользовалась ими всего два раза-оттенки отменные.Возможно,чаще буду пользоваться ими летом или весной.

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен.Всего доброго Smile

Достоинства
  • Бюджетно и качественно
  • Достаточно стойкие
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хороший двухсторонний аппликатор
  • Хороший выбор
Beauty-Beautyрекомендует
милая палетка)
Спасибо.
Smile
20.02.2013
Вам +, тени пока не пробовала(нигде не видела),-но румяна и лаки данной фирмы мне очень понравились Wink
21.02.2013
А я наоборот видела только тени для век Smile
Если увижу,попробую и остальное,т.к по отзывам они много кому нравятся Smile
Спасибо. Wink
02.03.2013
Обращу внимание + Glasses
02.03.2013
SVET5S
Конечно,тени отличные!
Спасибо за очередной плюс,я вас тоже читаю Big smile