Опубликовано 8 Март, 2022 - 00:04

На протяжении года у меня климакс, иногда бывают моменты, когда он активно даёт о себе знать и я становлюсь раздражительной, обидчивой, плаксивой, что эти черты характера начинают раздражать меня. Муж понимает мое состояние и перепады настроения, но все равно иногда может вспылить и ответить грубо, а от этого я ещё больше впадаю в депрессию. На форумах почитала истории как женщины справляются с этим и наткнулась на отзыв, в котором пишут о БАД Селцинк плюс. Многие отзывались о нем хорошо, да и курс приема не длительный. При этом у многих улучшалось не только эмоциональное самочувствие, но и в общем здоровье.

При очередном посещении своего гинеколога я решила узнать её мнение по поводу этих БАДов, так сказать напрямую мнение специалиста. Она подтвердила, что Селцинк плюс можно принимать в период гормонального обострения женщины, особенно во время климакса. Назначила прием по 1 таблетке в день на протяжении двух месяцев и порекомендовала пить в одно и то же время. Я четко придерживалась ее рекомендации и инструкции, ни дня не пропустила прием. Новые БАДы пришлись мне по душе, после них не чувствовала никаких побочных эффектов и аллергических реакций, наоборот, я начала чувствовать какую-то лёгкость организма уже через 5 дней применения. Даже муж и дети стали замечать изменения в моем характере, прилив сил и энергии, даже муж стал снова интересовать как мужчина.

Кстати, я заказала сразу 2 упаковки по 30 штук, так как в аптеке доставка лекарств от 1000 рублей была бесплатной. А так эти БАДы вовсе недорогие, но при этом эффективные. Пропила я полный курс из двух месяцев приёма, чувствовала себя хорошо, но сказать, что вообще за это время не было ни одного грустного и нервного дня не могу. Все же я человек и человеку свойственны колебания настроения, а так в целом чувствовала себя хорошо. К тому же, я заметила, что у меня иммунитет стал более крепким и выносливым. В сезон гриппа я вообще не болела, хоть дома сын болел, видимо так подействовали на мой организм витамины.

Достоинства
  • Восполняет недостаток селена в организме
  • Нет побочных эффектов
  • Пить раз в день
  • Полезен для репродуктивной системы
  • Улучшает иммунитет
  • Улучшается общее самочувствие
Недостатки
  • Нет.
Ber.Natalyрекомендует
10.03.2022
не люблю бады, сама пила климадинон таблетки, это лекарственный препарат на растительной основе и мне его эффекта было достаточно, чтоб избавиться от приливов и наладить свое здоровье)