Опубликовано 23 Октябрь, 2010 - 18:40

Хочу написать несколько слов о "Новой стоматологии", расположенной в здании городской поликлиники №1 г.Реутова. "Новая стоматология" - это независимая от поликлиники организация, арендующая 306 кабинет на 3-м этаже. Однако цены там самые дешевые из всех стоматологий (если сравнивать область и Москву). Я постоянно там делаю зубы. Например, на передний зуб световая пломба обойдется в 500-800 руб.(Может уже и изменились цены, на 2009 год были такими, уточняйте по телефону 495-741-76-93 или 495-528-42-02). Только там большая очередь. Только по предварительной записи принимает врач! По выходным тоже лечат, но там чуть-ли не за месяц записывают. Причем там какой-то странный расчет стоимости пломбы - типа, работа бесплатная, платим только за пломбу. Причем я - любительница жвачек. Иногда из-за этой привычки мои пломбы вылетают. Так вот, однажды получилось так, что я меняла пломбу 2 раза на одном и том же зубу (причем не в один год, а с промежутками: в первый раз через год, во второй раз через 2), так вот, мне оба раза поменяли пломбу бесплатно!!!! Лично я хожу только к врачу - Семченко Н.Е. Там есть еще сменный врач, но я у него ни разу не была.
Достоинства
  • Дешевые пломбы
Иришка-Мрекомендует
23.10.2010
А расскажите как ставят эту пломбу на передний зуб? больно? укол делают?
23.10.2010
Уважаемая SvetaGr, при пломбировании любого зуба мне там делали укол (хотя в некоторых клиниках уколы не делают при лечении передних зубов) . Вот только не помню он отдельно оплачивался или нет. Вроде входил в стоимость пломбы. Совсем это не больно. Wink
24.10.2010
А почему на передние зубы укол не делают? С чем это связано?
24.10.2010
Как я уже сказала, в этой клинике делают укол на передние зубы. А в некоторых не делают, вроде в пердних меньше нервных оканчаний. Если дырка маленькая, то и укол можно не делать. У меня дырки в передних зубах огромные (зубы рядом друг с другом без расстяния, поэтому у них дырка одна на двоих и идет вдоль зубов до десен. А около десен уже чувствительность сильная).