Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:56

В очередной раз выбирала подгузники для своей малышки. Решила попробовать дешевые. В нашем магнит-косметике выбор небольшой, но зато на любой кошелек. Выбор пал на хелен харпер. Стоят 129 рублей за 12 штук. Такая упаковка расходуется нами за два дня, поэтому купила сразу две.

Наощупь приятные мягкие. Лягушки. С мухой, пауком и прочими бяками. Мда. Но это не суть. Пусть хоть с дартом вейдером, всё-равно в мусорку потом выкину. Впитывают отлично, даже через три часа, когда подгузник полный, внутренняя поверхность его влажная, писюшка тоже влажная, но не мокрая. При смене используем крем с пантенолом. Опрелостей и раздражений нет. Иногда подгузник протекает покраю на ножках, но для меня это не критично, так как и памперсы премиум кеа тоже протекают иногда. Может, размер беру больш, чем надо, но мне не хочется брать впритык, чтобы ляльке нигде не терло..

Рекомендую испытать и вам.

Достоинства
  • Дешевые
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо садятся
Недостатки
  • Бывает протекают
melenaрекомендует
  • Нам 8 месяцев. Мы, вообще, любим новые знакомства, но подгузников это не касается. О наших любимых вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentmoya-tsennaya-nakhodk... . И вот наши любимые как раз таки закончились, а в магазине их не оказалось. Пришлось выбирать из того что есть.
  • 04.07.2020
    По всей видимости, подгузники как товары первой необходимости, быстро стали исчезать из магазинов в непростые времена, так, мы, собравшись на дачу, не успели купить подгузники ребенку, я была возмущена тем фактом, что в магазине остались только дорогущие, народ остальное раскупил.
  • 23.04.2015
    Честно говоря, я удивлена такому большому количеству положительных отзывов на эти подгузники. Самый главный минус в том, что после пописа, внутри все сбивается в комок . Этот внутренний слой чем-то мне напомнил самые дешевые прокладки (такие, без индивидуальных упаковочек).
  • 19.04.2015
    Купили эти подгузники совершенно случайно - нужного размера тех, что обычно покупаем, не оказалось. На Helen Harper как-то даже и внимания никогда не обращала, как оказалось - зря. Первое, что привлекло внимание, но одновременно и насторожило - цена.
  • 05.07.2019 - 11:06
    Обновление 2020г- покажу новинку. Что изменилось?✔️Не дышат говорите?💦Мой опыт показал обратное. Большой обзор, эксперименты. Много фото на ребенке
      Всем, читающим мой отзыв, привет.   Сегодня расскажу о нашем опыте ношения подгузников Helen Harper Baby.   Измененные подгузники+ фото и обновление отзыва 2020 года я добавлю в самом конце.   Раньше я даже внимания не обращала на подгузники данной марки.
  • 27.06.2019 - 11:23
    💙 Мягкие-премягкие! Практично, экономично, неожиданно! Пожалуй, это 💖 ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Сравнение с японцами (Меррисы и Гуны). Где купить Джунис ДЕШЕВЛЕ?
    Здравствуйте! Спешу всему свету рассказать о новинке на рынке подгузников Joonies. Мой девиз этим подгузникам: «пропитаны нежностью и любовью к малышу», я в них влюбилась с первого взгляда!
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...