Опубликовано 24 Январь, 2021 - 23:18

несколько дней

Задалась я целью, найти дешёвые подгузники-трусики для дневного времени, чтобы не жалко чаще менять. Обычно мы пользуемся йокосанами, но ребёнок взрослеет, расход увеличивается, к горшку рано приучать, а гулять днём даже с наполовину полным подгузом так себе удовольствие. И вот наткнулась в ДМ на отечественные подгузники Беби гоу, пачка громадная 88 шт, за 1000 рублей по скидке.

К моему счастью подгузники оказались вполне приличные,

уже чем те же йокосан, но мы не крупные, вес 9 кг и нам они сели идеально. Конечно если ребёнок пухляш, и вес ближе к верхней границе размера, я сомневаюсь что они будут впору, лучше размер больше брать.

Понравилась резинка, хорошо облегают и по ножкам. Днём идеально на 3 часа без замечаний. С какашками тоже хорошо справились.

На ночь я бы не рискнула, кажется наполнителя не так много, не знаю справится ли. Ещё в этих трусиках странная прошивка по всей площади, из за неё наполнитель разделён на длинные полоски секций, но в принципе на функционале это не сказывается, если конечно ребёнок не целый день в одном подгузе.

Достоинства
  • Резиночки и поясок
bukka4kaрекомендует