Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 19:37

полгода или более

Всем привет!♥️

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования таблеток ARVELES.

ARVELES отзывы yorumlar

Они являются противовоспалительными и обезболивающими.

Чем меня привлекло средство и какие у него плюсы??

• цена
  • быстрый эффект
  • универсальность

Цена: 140 рублей.

Инструкция ARVELES на русском языке

Формула

Каждая таблетка содержит 36,9 мг декскетопрофена, трометамола и диоксида титана (E 171), что эквивалентно 25 мг декскетопрофена (МНН).

Фармакологические свойства

Фармакодинамические свойства
декскетопрофена трометамол S - (+) - 2- (3-бензоилфенил) пропионовой кислоты трометаминной соли анальгетикавключая нестероидные противовоспалительные препараты являются противовоспалительным и жаропонижающим препаратом.

Показания к применению:

Он используется при симптоматическом лечении легкой и умеренной боли, такой как мышечная и скелетная боль, дисменорея, зубная боль, послеоперационная боль.

Дозировка

Общая популяция:
рекомендуемая доза обычно составляет 12,5 мг каждые 4-6 часов или 25 мг каждые 8 ​​часов в зависимости от типа и степени боли.
Поскольку прием с пищей замедляет скорость всасывания препарата, рекомендуется вводить его как минимум за 30 минут до еды.

Описание и внешний вид

ARVELES отзывы yorumlar
Упаковка ничем не примечательна. На ней есть название, состав, производство.
Таблетки маленькие, белого цвета, глотать легко даже детям.

Вкус: никакой горечи или других вкусовых качеств я не чувствую.
В упаковке 20 таблеток по 25 мг.

ARVELES отзывы yorumlar

Обязательно смотрите на срок годности, в Турцию любят продавать старые таблетки.

Узнала я о них случайно, врач назначил их моему мужу от боли в голове. Как потом я поняла эти таблетки есть в каждой аптечке турецкой семьи. Они не дорогие и универсальные. Теперь они есть в аптечке и у меня.
Использую я их когда у меня болит голова, или болезненные месячные. Но чаще всего когда болит шея или спина. Таблетки мне быстро помогают. боль проходит уже через час и эффект длиться долго.
Чаще всего я принимала по две таблетки в день, не больше двух дней, так как эффект был быстрый. Таблетки очень эффективные.

Рекомендую!
Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена, +быстро помогает
  • Недорогие
Nikandra777рекомендует
25.06.2019
Хорошо, что спасают от боли:)
25.06.2019
Не болейте
26.06.2019
А я и не знала о их существовании. Smile
Беру на заметку ?
26.06.2019
Здорово, что так быстро помогают!!!
27.06.2019
Запомню!
очень даже не плохие, судя по описанию
29.06.2019
хорошо, что помогают