Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:04

Витамины произведены под маркой DM. DM - это немецкая сеть магазинов аптечной и косметической продукции, которую можно встретить в Германии и Австрии. Настоятельно советую всем, кто будет путешествовать заглянуть туда. Продукция сети вызывает доверии. Данные витамины одни из самых дешёвых, при этом в них уйма полезных веществ:

B 12, B 6, B3, B5, рибофлавин,биотин, тиамин, цинк, фолиевая кислота.

Как видно по составу это отличный комплекс не только для поддержания красоты волос, но и для всего организма. В упаковке целых 60 капсул, курс применения расчитан на 2 месяца. Очень экономичный продукт немецкого качества! Мои волосы выглядят здоровыми, нет секущихся кончиков, однако проблема выпадения волос остается для меня актуальной, но это скорее от нездоровой кожи волос. С удовольствием пропью курс данных витаминов снова.

Достоинства
  • немецкое качество
  • разумная цена
  • суточная норма витаминов
Недостатки
  • в россии не продается
LadyBambiрекомендует
  • Всегда мог похвастаться своей шевелюрой. Но со временем, к сожелению стал замечать залысины. Это было печально. Но с возрастом потеря волос становиться нормой. В условиях нашей экологии, организм просто не справляется. Одной из причин выпадения волос является нехватка витаминов.
  • 20.08.2016
    Всем доброго дня!!! Честно говоря я очень насторожено отношусь ко всяким витаминам и БАДам. Стараюсь без нужды не принимать. Проблема выпадения волос стоит у меня давно и связана с щитовидной железой и приемом L-тироксина. Знаю, что никакими добавками эту проблему не решить.
  • 05.09.2015
    Капсулы мне эти привезли из Германии по заказу. Там они не очень-то и дорогие. Чуть больше 2 евро за 60 таблеток, получается недорого, а принимать можно всего по капсуле в день. . По сути, это комплекс витаминов, который необходим именно для роста волос, а также ногтей.