Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 09:02

19,18$

Осень - пора укреплять иммунитет, повышать его защитные силы и следить за витаминно-минеральным балансом в организме.

Вот уже которую осень к ряду, я стараюсь заготовить качественный витаминно-минеральный комплекс, который поможет укрепить организм, повысить его сопротивляемость, насытить необходимыми витаминами и минералами, чтобы получилось «выстоять» зимний сезон без простуд, различных гриппов и ОРЗ, не прибегая к больничным и лекарствам из аптеки.

Ведь мутация различных вирусов в последние годы, делает зимние простуды не такими безобидными, и с ними гораздо сложнее справляться.

Как правило, они неохотно поддаются лечению, и если уже и подхватишь какой-либо зимний вирус, приходиться лечиться по полной, и одной малиной с чаем уже не отделаться.

Прививку от гриппа делать я не собираюсь, а вот элементарное, что сделать в моих силах - это подобрать эффективные мультивитамины, с хорошим составом от проверенного производителя с Айхерб.

Главный критерий выбора витаминов на Айхербе для меня: чтобы витаминно-минеральный комплекс содержал оптимальное и сбалансированное соотношение витаминов и минералов, а дозировка витаминов не была чрезмерно увеличенной.

Ведь большие дозировки витаминов и минералов вредят организму.

Ну и конечно же меня интересует адекватная стоимость витаминов.

Отличным, с точки зрения соотношения витаминов и минералов, явяется мультивитаминный препарат с Айхерб - мультивитамины Now Foods Daily Vits Multi Vitamin & Mineral - ежедевный комплекс витаминов, 250 таблеток.

Поливитамины восполняют недостающие питательные вещества в нашем ежедневном рационе.

При сегодняшнем изобилии полуфабрикатов и быстром темпе жизни многие из нас не получают рекомендуемой дневной нормы витаминов, минералов и других питательных веществ.

Набор витаминов может помочь заполнить области, недостающие в наших диетах, и он был сформулирован, чтобы обеспечить широкий диапазон питания.

СОСТАВ:

ГДЕ КУПИТЬ:

Прямая ссылка на витамины

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Now Foods, США

Новая упаковка витаминов Daily Vits Now Foods Multi Vitamin & Mineral выглядит так:

Защитная слюда и фольгированная мембрана присутствует.

Витамины Daily Vits Now Foods достаточно крупные по размеру, немного больше витаминов Витрум по размеру.

Таблетка витаминно-минерального комплекса серо-бежевого оттенка, без какого-либо постороннего запаха. Глянцевые на ощупь, овальной продолговатой формы.

Принимать их легко, запивая большим количеством воды.

Я принимаю витамины Now Foods с основным приемом пищи, как и указанно в инструкции от производителя.

Никакого дискомфорта после применения не ощущаю.

Количество витаминов в упаковке 250 штук - семейная упаковка.

Если принимать эти витамины с Айхерб одному человеку, то упаковки хватит практически на 8 месяцев.

ЭФФЕКТ:

Результатом от применения витаминов Now Foods я очень довольна.

Мне нравится сбалансированный состав этого мультивитаминного препарата, и оптимальное процентное соотношение ингредиентов в соответствии с рекомендуемой суточной потребностью организма.

Данные витамины с Айхерб показали себя в действии очень достойно: я принимаю их в течение двух месяцев, и результат мне нравится.

Каких-либо аллергических реакций, тошноты и болей и рези в желудке у меня не наблюдается, если принимать эти витамины с основным приемом пищи.

Витаминный препарат Daily Vits Now Foods помогает мне поддерживать организм, повысить жизненный тонус, восполнить нехватку витаминов и микроэлементов, также эти витамины дают возможность укрепить иммунитет, улучшить состояние волос, кожи и ногтей.

С лютеином и ликопином

Подходит для вегетарианцев/веганов

Кошерно

Семейная компания с 1968 года.

Соответствие стандарту качества GNP

ИТОГ:

Весомым преимуществом мультивитаминов Now Foods Daily Vits Multi Vitamin & Mineral, я считаю адекватную дозировку компонентов в составе, что в пересчете на суточную потребность компонентов состава не превышает 100%, так как избыток витаминов и минералов в синтетической формуле может принести организму гораздо больше вреда, чем пользы.

Незначительным минусом считаю слишком большй размер таблетки, которую будет многим сложно принимать. А как известно, такие витамины нельзя разжёвывать и измельчать.

Эффектом от применения витаминов Now Foods с Айхерб я довольна.

Также мне нравится соотношение витаминов и минералов в одной таблетке, адекватная стоимость за такое большое количество штук в упаковке.

Рекомендую обратить внимание на эти витамины с Айхерб

Отзывы об iHerb:

Как сделать заказ на Айхерб и сэкономить?

Витамины и БАДы с Айхерб:

Масло примулы вечерней от эндометриоза и множества гинекологических проблем

Эффективный БАД для красоты кожи и здоровья организма: цинк, медь, йод. Хелатная формула микроэлементов

Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте и прочих аптечных препаратов.

Какие витамины заказать на Айхерб, если бюджет ограничен?

Лучшие витамины для женщин

Качественный рыбий жир Омега-3 с Айхерб

Достоинства
  • ! адекватная цена, качество товара
  • Заметен результат
Недостатки
  • Очнень большой размер таблеток
Kotanaрекомендует
Хорошие витаминки
Хороший комплекс Exclamation Mark
Хороший комплекс,цена приемлемая. Такой еще не покупала, но исправлю это упущение)
полезная вещь.
04.10.2018
Как раз ищу хорошие витаминки на осенне-зимний период Smile
экономично)
Мне состав их понравился, все нужное
04.10.2018
хорошие витамины, попробовать, что ли? Innocent
04.10.2018
Вы правильно подсказали, пора запасаться витаминами, на одних полезных травках далеко не уедешь ?
04.10.2018
Состав впечатляет по набору витаминов. Присмотрюсь!
04.10.2018
тоже нравятся эти витамины. Собралась этой осенью заказывать их во 2й раз)
04.10.2018
Часто покупаю витамины этого производителя
04.10.2018
Надо и себе приобрести витамины для всей семьи
Такие не пила.
04.10.2018
Хорошее средство против простуды))
Хороший комплекс.
Интересный вариант витаминов
Я бы взяла
04.10.2018
Привелекает, что не 100% суточной потребности, а в меру.
04.10.2018
Состав понравился. Обычно на Айхерб конские дозировки. Даже витамина С столько, что от одной цифры становится плохо.
04.10.2018
Надо и мне приобрести такие витамины Smile
04.10.2018
Мои самые любимые и проверенные - Супрадин Вита Актив, пока менять их не стану Smile
04.10.2018
Какой хороший комплекс витаминов, я даже не знала о таком!)
04.10.2018
Состав хороший. Актуальный отзыв с наступлением холодов) как раз искала себе витаминки.
Запомню Smile
04.10.2018
Полезный отзыв) как раз подбираю себе витаминчиков)
Отличные витамины Smile
Какие-то они несимпатичные Shy
Полезные витаминки для организма Love
04.10.2018
Я на Айхербе тоже как-то витаминки заказывала. Для глаз.
04.10.2018
Много слышала о них положительного от любителе Айхёрба
04.10.2018
Супер! Состав отличный и надолго хватает
Полезный комплекс.
хорошее соотношение цена-качество!
Какие они классные!!!)
Отличный комплекс, мне нравится!
04.10.2018
такие витамины никому бы не помешали)
04.10.2018
Возьму на заметку эти витамины, хотя, стоило их начать принимать мне уже раньше, с сентября.
на заметку!)
04.10.2018
Зимой желательно пить витаминно-минеральный комплекс. Я прививку тоже себе не делаю,только сыну.
Ещё 66 комментариев