Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:28

Добрый день!

Отдыхали в августе этого года в этом отеле в течение недели. Выбирали отель в первую очередь по цене (вышло не дорого по российским меркам, но можно было, конечно, найти еще на пару тыщ за неделю дешевле, но это был бы хостел с общим санузлом, а здесь свой в номере, хоть и крохотный). Отель был нужен только "для переночевать", поэтому претензий к крохотному номеру не имею.

Сразу по полочкам - начнем с плюсов:

1. Размещение - 10 минут от центра, так называемого "Бродвея", находится на тихой улочке, есть своя парковка. Но от ж/д или автовокзала находится на приличном расстоянии. Лучше ехать на 1м автобусе, он жн идет до "Провала".

2. Отель находится практически у подножия горы Машук, до подъемника идти минут 15.

3.Номера небольшие, но своя ванная с туалетом в каждом номере. Так же в номере есть балкон, наглухо заколоченный маскитной сеткой, между балконами стоят перегородки. Еще в номере есть две тумбочки, неплохой телевизор, стол и два стула и маленькипх холодильник! Да, и немаловажный факт при жаре в 40 градусов - это наличие в номере кондиционера.

4. В первый день не работала кнопка у унитаза, на второй - тек этот самый унитаз, а на третий у нас потекла душевая кабина - со всем быстро разобрались.

5.Интернет довольно шустрый, прием в номере был хороший.

Минусы:

1. Двухспальная кровать - это две кровати, сдвинутые вместе, и перетянутые одной огромной простыней. Видела на этом сайте похожий отзыв и ответ отеля, что нет, такого быть не может, у нас только двухспальные кровати. НЕТ! Это ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СДВИНУТЫЕ КРОВАТИ, так еще с матрасами на разном уровне.

2. Уборщица - это отдельная тема. При заселении нас никто не проинструктировал, что при покидании отеля нужно садвать ключ. Во второй день, когда мы выходили с территории отеля (из его двора,если быть точнее), нас догнала уборщица, отобрала ключ, прочитала лекцию про то, что если мы не будем оставлять ключ на ресепшене, то у нас образуется огромная куча мусора и т.п. Мы были, мягко говоря, немного удивлены.

3. В номере нет чайника, какой-либо посуды, утюга и /или фена , но все это можно попросить на респшене внизу.

4. Белье за неделю, как и полотенца, нам ни разу не поменяли

В целом, отель рекомендую!

Достоинства
  • Балкон
  • Расположение
  • Санузел в номере
  • Цена
Недостатки
  • Не меняли белье и полотенца
  • Сдвинутые кровати
Дрыхликрекомендует
  • 04.09.2017 - 12:33
    Один из лучших вариантов выбранных нами в этом городе!
    Рассмотрев несколько вариантов, я выбрала отель с красивым названием "Машук". Отель находится на ул. Академика Павлова 42. Сам отель расположен в учебном центре дополнительного образования и переподготовки, с одноименным названием "Машук". Это особенность не уменьшает достоинства этого отеля.
  • 12.10.2015 - 09:37
    Это Кавказ
    В "Пятигорском Нарзане" отдыхали в сентябре 2015 г. Путевки на 14 дней, от организации, обошлись дешево, проживание в номере стандарт - сутки 3900 примерно. Заехали рано по прибытию поезда, пришлось доплатить дополнительно за три часа. Но это нисколько не омрачило начало нашего прибывания.
  • 18.09.2017 - 11:22
    эффективное лечение
    Отдыхал в санатории Кирова г. Пятигорска этим летом по совету знакомых, лечил спину (после травмы позвоночника). Сделал вертикальное вытяжение позвоночника в углекислосероводороде, а также массаж, грязи. Все процедуры отпускаются в одном здании, по улице бегать не нужно.
  • 27.09.2017 - 17:13
    За такие деньги невероятно комфортный отель! Мягкие кровати, все принадлежности в ванной, вежливый персонал, включен вкусный завтрак, парковка. Что еще нужно для отличного отдыха после тяжелой дня в дороге?
    Всем доброго дня! За две поездки в отпуск на мотоцикле в Грузию я поняла, насколько важная комфортная ночевка. За день дороги устаешь так, что мечтаешь лечь на мягкий матрац и утонуть в пушистом одеяльце За это время нам попадались как хорошие отели и гест-хаусы , так и не очень.Про не очень…
  • 28.09.2018 - 14:04
    Не ожидала такого уровня
    На обратной дороге из Грузии мы остановились переночевать в Пятигорске. Сразу скажу, что отель я выбирала по единственному критерию - не далеко от трассы, чтобы не тратить время на езду в городских пробках. Именно по этой причине я забронировала Отель МАСК Пятигорск .
  • 13.02.2019 - 14:02
    Хорошо
    В январе останавливались в гостинице Южная города Пятигорска. Одним из главных плюсов гостиницы является ее месторасположение в центре рядом с железнодорожным вокзалом. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал.
  • 06.05.2011 - 21:04
    Только она и выручает! + фото
    Хочу сразу предупредить - это не пятизвёздочный отель. Это гостиница рассчитана на тех туристов, у которых на первом месте непосредственно море и пляж, а не кровати в номерах. Мне эта гостиница очень понравилась. Прежде всего ценой: номера стоили намного дешевле, чем в других гостиницах поблизости.
  • 28.05.2011 - 01:29
    Я влюблена
    В прошлом году осенью приезжали с мужем повидать его родственников в Вельск, остановились в этой гостинице как в самой шикарной гостинице Вельска. Номеров всего 11, каждый уникально обставлен - над оформлением номеров трудились многие жители города, так что эта гостиница отражает общие старания…
  • 16.06.2011 - 11:04
    Отличная гостиница
    Раньше мы с мужем иногда уезжали на выходные в города центральной части России. Так в августе 2007 года мы решили съездить в славный город Рязань. Впечатления очень хорошие и о городе, и о гостинице, в которой мы остановились. Гостиницу выбирала я на сайте [ссылка] , и не пожалела.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • Бюджетный отель в центре Москвы. Почему я уже третий раз останавливаюсь в Винтерфелле.
    Сеть отелей Винтерфелл в Москве, пожалуй самый бюджетный вариант проживания в столице. Конкурировать с ним может только арендованная квартира, как, например, эти апартаменты:   Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"   Но если вам нужно жилье именно в центре города, то Винтерфелл…
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 05.09.2020 - 12:40
    Гостевой дом близко расположен к морю, хозяин приветлив, но после отъезда подпортил впечатление о себе
    И снова здравствуйте! Для тех, кто впервые читает мои отзывы, небольшой экскурс: мы решили отдохнуть на море с палатками и я рассказываю о тех местах, где мы решили остановиться.