Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:28

Добрый день!

Отдыхали в августе этого года в этом отеле в течение недели. Выбирали отель в первую очередь по цене (вышло не дорого по российским меркам, но можно было, конечно, найти еще на пару тыщ за неделю дешевле, но это был бы хостел с общим санузлом, а здесь свой в номере, хоть и крохотный). Отель был нужен только "для переночевать", поэтому претензий к крохотному номеру не имею.

Сразу по полочкам - начнем с плюсов:

1. Размещение - 10 минут от центра, так называемого "Бродвея", находится на тихой улочке, есть своя парковка. Но от ж/д или автовокзала находится на приличном расстоянии. Лучше ехать на 1м автобусе, он жн идет до "Провала".

2. Отель находится практически у подножия горы Машук, до подъемника идти минут 15.

3.Номера небольшие, но своя ванная с туалетом в каждом номере. Так же в номере есть балкон, наглухо заколоченный маскитной сеткой, между балконами стоят перегородки. Еще в номере есть две тумбочки, неплохой телевизор, стол и два стула и маленькипх холодильник! Да, и немаловажный факт при жаре в 40 градусов - это наличие в номере кондиционера.

4. В первый день не работала кнопка у унитаза, на второй - тек этот самый унитаз, а на третий у нас потекла душевая кабина - со всем быстро разобрались.

5.Интернет довольно шустрый, прием в номере был хороший.

Минусы:

1. Двухспальная кровать - это две кровати, сдвинутые вместе, и перетянутые одной огромной простыней. Видела на этом сайте похожий отзыв и ответ отеля, что нет, такого быть не может, у нас только двухспальные кровати. НЕТ! Это ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СДВИНУТЫЕ КРОВАТИ, так еще с матрасами на разном уровне.

2. Уборщица - это отдельная тема. При заселении нас никто не проинструктировал, что при покидании отеля нужно садвать ключ. Во второй день, когда мы выходили с территории отеля (из его двора,если быть точнее), нас догнала уборщица, отобрала ключ, прочитала лекцию про то, что если мы не будем оставлять ключ на ресепшене, то у нас образуется огромная куча мусора и т.п. Мы были, мягко говоря, немного удивлены.

3. В номере нет чайника, какой-либо посуды, утюга и /или фена , но все это можно попросить на респшене внизу.

4. Белье за неделю, как и полотенца, нам ни разу не поменяли

В целом, отель рекомендую!

Достоинства
  • Балкон
  • Расположение
  • Санузел в номере
Недостатки
  • Не меняли белье и полотенца
  • Сдвинутые кровати
Дрыхликрекомендует