Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:40

Заказали этот манеж через интернет, долго думали какой приобрести (120 на 60 см. или метр на метр) обошелся он нам в 600 грн., да и сам манеж просто замечательный и удобный. Пришел к нам в удобной сумке в сложенном виде, разбирать его совсем не сложно раскрывается по типу зонта. Размеры манежа 1 на 1 м. сам манеж выполнен качество, по мимо сумки в которую он упакован в сложенном виде, к нему идет еще москитная сетка-накидка на резинке. Дно манежа достаточно плотное, но и не сильно жесткое, еще в манеже есть два крепления - кольца на тесьме, благодаря которым ребенку легче научится вставать. Плюс сам манеж красивый много цветовых решений, у нас например русалочка))) По бокам манежа со всех сторон плотная капроновая сетка, которая пропускает воздух и свет, на нее же и нанесен рисунок. Сам материал, которым обшит манеж - брезент. И самое главное что в этом манеже ребенок действительно может сидеть играть и даже немного ползать, по сравнение с манежами-кроватями, да и благодаря той же сетке если ребенок упадет то он ни когда не набьет себе шишку, все мягко и безопасно, У моей знакомой аналогичный манеж - только деревянный все в нем хорошо кроме одного, когда ребенок начинает бесится или просто не удачно встанет и упадет - падение в нем достаточно болезненное. В общем моя оценка данному манежу твердая 5.

Sofi_yaрекомендует