Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 16:28

Кашпо М-пластика «Каждый день»​ покупаю уже не первый раз, радует хорошее качество, цена, форма, различные расцветки в ассортименте, отсутствие какого- либо специфического запаха, кашпо идеально подходит для пересадки деток и черенкования моих фиалок листочками.

Продаётся в Ашанк. Покупаю в основном кашпо​

диаметром 12 см, высотой 10 см, объёмом 0,6​ л.​

Сверху оно выглядит так:

​ Сбоку так:

снизу так:

Сделано оно из пластика, стенки его не гладкие, а имеют своеобразный узор, верхняя часть с закруглёнными бортиками, выглядит кашпо очень симпатично, на подоконнике смотрится достойно, красиво.​ На донышке кашпо можно проделать отверстия для оттока лишней воды при поливе, для этого есть соответствующие отметки, но я обхожусь без них, просто умеренно поливаю цветы.

Кашпо М-пластика «Каждый день»​ рекомендую к покупке для выращивания декоративных комнатных цветов небольшого размера

leparda777рекомендует
22.06.2021
Очень даже ничего покупка для целей разведения цветочков)
  • 30.03.2013 - 12:47
    Кашпо-горшок для цветов с поддоном. (фото)
    Кашпо-горшок для цветов , цвет Бронза , D 200mm, 3,2 литра.Производитель: ООО "М-пластика", Московская обл.Материал: полипропилен. Весна - время пересаживать цветы. Чем я и озадачилась.
  • 26.01.2020 - 19:39
    "Горшки, кому горшки? Ротанг, белый, бежевый, венге, недорого"
    Горшки и цветы в моей жизни занимают не последнее место. Порой муж говорит, что когда я приду домой, то могу не до считаться парочку... Но надеюсь, что он не станет так рисковать.
  • 29.12.2020 - 14:26
    Красивый, стильный горшок очень красиво смотрится на подоконнике.
    Здравствуйте, друзья! В моем доме не очень много цветов, наверное потому, что вместо цветов я сажу укроп, петрушку, салаты и всякую полезную зелень. Но растет у меня толстянка или, как ее прозвали в народе, денежное дерево. Собственно для нее и был куплен этот горшок.
  • 14.10.2020 - 18:13
    Красивые кашпо из водяного гиацинта от ИКЕА. Подходят для дома, на улице быстро портятся.
    Это кашпо можно с полной уверенностью назвать классическим для Икеи, потому что находится в продаже уже много лет. Иногда появляются другие варианты плетения, добавляют декоративна элементы из ниток, но все эти вариации сезонные, а вот такое простое на первый взгляд кашпо уверенно держит полки в…
  • 17.01.2020 - 20:08
    Горшочек для денежного дерева.
    Несмотря на зимнее время года, решила я пересадить денежное дерево. Выбирала горшок по литражу, хотелось ближайшие годы больше не тревожить растение. Вот такой миленький горшок я прикупила.   IDEA кашпо камни   Кашпо изготовлено из прочного пластика, внешняя сторона выполнена в виде камней.
  • 19.10.2020 - 18:38
    Стильная вещица для интерьера!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Считаю, иметь живые растения в доме-это необходимое дело для любого помещения. Конечно, получаешь эстетическое удовольствие при виде красочной картинки на подоконнике, но ещё необходимее цветы для воздуха, который они наполняют.
  • 13.01.2021 - 11:12
    Сделано с душой!
    Привет всем читателям! Наверняка Вы также как и я увлекаетесь цветоводством. Как я узнала о горшочках и кашпо Керамики Золотое? Однажды в местном цветочном магазине я наткнулась на керамические горшочки с милыми котами и не смогла пройти мимо, внизу горшка обнаружила печать с сайтом производителя,…
  • 15.07.2021 - 12:43
    Экономия пространства и Красивый дизайн
    Очень люблю цветы, поэтому в квартире много кашпо и горшков на подоконниках, столах, полу и так далее. В прошлом году нашла интересное решение для экономии пространства - настенные держатели для кашпо.
  • Неидеальный IDEALIST
    У кого есть крупные растения, тот понимает как бывает трудно подобрать кашпо для них, ведь это не просто питомец на подоконнике, а уже крупный объект в интерьере. Я долго искала подходящее кашпо, и нашла IDEALIST.
  • 12.11.2022 - 03:41
    Ранний сорт томата. Чудо сорт. Посадил и забыл или танцы с бубнами? Как избежать ошибок, мой опыт выращивания.
    Всем привет! Давно слышал об этом сорте томатов, но не было желания его выращивать, так как считала, что плоды вырастают мелкими. Слушая очередные хвалебные отзыв решила всё-таки купить семена. Оказалось, они пользуются спросом, есть не в каждом семенном магазине, да цена надо сказать не бюджетная.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 24.10.2022 - 12:07
    Стеснение пропало. За стройной фигурой, королевской осанкой я отправилась на занятия Cтрип-пластикой. Хотите повысить самооценку и обрести уверенность в балансе? Что из этого вышло. Первые результаты.
    Неудивительно, что стриптиз (от английского strip-tease - "обнажаться, снимать одежду") появился еще в глубокой древности, таким образом наши предки пытались умилостивить "богов", удостаивали такой чести только их и сие действие считалось священным.
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 17.01.2023 - 12:51
    Семена петунии - мой первый опыт выращивания. Красиво, но снова сажать не хочется
    Про петунию я много слышала от садоводов любителей. Все как один хвалят цветок за красоту и долгое цветение. Однажды посмотрела рассаду на петунию, но ценник не понравился. Понимаю, что вырастить из семян - это тот еще квест, но эти цветы не стояли у меня в приоритете.
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • 🍅Балконное чудо от Аэлиты, тот самый низкорослый! Декоративный и вкусный томат, абсолютно не требующий ухода, от семечка до увядания
    Томат Балконное чудо пыталась вырастить уже несколько сезонов. Ключевое слово «пыталась». И дело тут не во мне) Уже не вспомню, какие агрофирмы пробовала, но вырастали огромные малооблистенные высокие палки, даже не хотелось тратить на них силы.
  • 13.09.2022 - 08:28
    цион — не панацея. Но то, что он работает — вне всяких сомнений
    Hi!   Наслушавшись однажды от блогеров-цветоводов кучу лестных отзывов об ионитном субстрате цион, рискнула заказать себе цион космо для комнатных растений. Предварительно пришлось погуглить, что, собственно, такое этот самый ионитный субстрат.
  • 29.08.2022 - 12:06
    Как вырастить герань из семян? Очень просто и совсем не хлопотно. Но вот сами семена, оказались не те за кого себя выдавали...
    Решила вырастить герань из семян. Для этого отправилась в магазин выбирать сорт и производителя семян. Сейчас можно без труда купить семена герани практически круглый год.   Дома в квартире, я герань не очень люблю. Мне хотелось вырастить растение именно для высаживания в уличные кашпо.