Опубликовано 1 Июль, 2016 - 09:13

Привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отличной пищевой добавке - рыбий жир.

До приема жира, постоянно слышала о пользе рыбьего жира. Но никогда не пила его, пока весной мой кожа лица не начала превращаться в пустыню, у меня шелушилось все лицо, его стягивало, мне было неприятно и даже больновато при улыбке, так как больше всего страдала кожа щек и около губ. Кожа на подушечках пальцев слезала кусками, они скукоживались. Кожа тела тоже была сухой, внешне мне помогало кокосовое масло+масло Ши, при принятии ванны я пользовалась гидрофильными плитками. Но это все было снаружи, нужна было помощь и изнутри.

И тогда на работе мне посоветовали пропить рыбий жир, зная что у меня нет на него аллергии, я пошла в аптеку и купила не думая. И как оказалось, не зря.

Информация от производителя:

“Биологически активная добавка к пище, обладающая репаративным и противовоспалительным действием. Особенно необходима женскому организму для улучшения кровоснабжения органов малого таза, улучшения функции молочных желез, повышения эластичности кожи, усиления иммунной системы”.

Пользу шиповника и льняного масла также трудно переоценить, так что я не буду здесь подробно их описывать.

Цена в разных аптеках колеблется от 55 до 90 рублей за одну такую упаковку.

Упаковка картонная, внутри пакетик, в котором находится 100 капсул.

Состав

Применение. Рыбий жир выпускается в капсулах, покрытых желатиновой оболочкой. Важно! Данный препарат хранить в холодильнике.

Принимать по 4 капсулы 2 раза в день во время еды. Курс составляет 30 дней.

Я пропиваю курс раз в 3 месяца.

====================================РЕЗУЛЬТАТ================================

1. КОЖА. Итак, это было самой важной причиной почему я начала принимать рыбий жир. В течение почти месяца я мучилась с сухой потрескавшейся кожей лица, никакие внешние воздействия в одиночку не справлялись. Но на 5-ый день приема рыбьего жира, жуткий дискомфорт на щеках и около губ прошел. А через 2 недели кожа перестала быть такой сухой и пришла в нормальное состояние. Также следует отметить, что стало меньше прыщей. Кожа на подушечках пальцев также восстановилась и больше не слазила. На теле также все пришло в норму.

2. ВОЛОСЫ. Возможно, это совпадение, но они стали расти намного быстрее (то есть 1, 5 см в месяц для многих это норма или даже мало, но для мох дохлых волос это рекорд), перестали быть такими ломкими, однако надо сказать здесь заслуга и масок из масле.

3. НОГТИ. Волосы стали очень быстро расти, и самое приятное они перестали ломаться и безумно слоиться.

Ну и некоторые небольшие плюсы:

• наличие в составе льняного масла
  • относительно дешево
  • без вкуса без запаха, легко принимать
  • не было побочных эффектов

До свидания, всем желаю крепкого здоровья!

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Нет
Choco_Catрекомендует
01.07.2016
Я все время забываю их принимать, купила не пью.
01.07.2016
Не зря нас в детстве им мучили, полезен рыбий жир Smile
01.07.2016
Приодически курсами пропиваю рыбий жир
Я тоже пью жир от бифешанол, у них много разных видов, уже какой только ни брала
замечательное средство, возьму на заметку.
Польза такого БАДа неоспорима. Smile
01.07.2016
Я тоже такие пила, и с ромашкой, и с водорослями, в общем разные, очень нравится как влияет на ЖКТ Smile
01.07.2016
Очень полезен для организма рыбий жир,стараюсь про него не забывать Crown
Отличная добавка.
01.07.2016
Какой полезный отзыв. Надо и мне рыбий жир попить а то снова прыщики стали беспокоить, пол года их не было.
Желаю Вам здоровья! Smile
01.07.2016
Спасибо вам за отзыв! Возможно это средство и мне поможет избавиться от излишней сухости Sad
Иногда такой беру)
01.07.2016
Нужно и себе такой поискать.
01.07.2016
Очень давно не принимала Рыбий жир, спасибо, что напомнили
01.07.2016
Прочитав Ваш отзыв пошла и выпила капсулу рыбьего жира Big smile
01.07.2016
Компоненты БАДа очень хороши!
очень полезные добавки
Эффективный БАД!
01.07.2016
раньше пила рыбий жир, когда были проблемы с болью в ногах. не помогло, хотя врачи в голос уверяли что поможет. с тех пор не пробовала их пить..
02.07.2016
Интересно, не просто рыбий жир, а ещё и с маслами шиповника и льна. Запомню себе.
02.07.2016
Полезный препарат для женской красоты Smile
Стоит попробовать)
Спасибо за наводку! Возьму этот БАД на заметку Glasses
03.07.2016
я заказала, жду)
03.07.2016
А я рыбий жир на айхербе купила, все никак не начну курс пить!
04.07.2016
Очень удобный формат в применении Wink
Я пила рыбий жир этой фирмы, только с др.ингредиентами.
Какой полезный БАД??
04.07.2016
взяла на заметку, так как там есть еще и льняное масло) и вообще, надеюсь, что поможет для роста волос
22.07.2016
Только вчера видела такой в аптеке всего за 60рублей. Получается на курс надо 3 пачки - совсем не дорого Smile