Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 14:10

Тени Rimmel London mono eye shadow.
Что могу сказать про них .. У меня 4 оттенка, покупала их в разное время но при одних и тех же обстоятельствах: заходила в ближайший магазинчик за чем-нибудь из хоз.товаров, и взгляд падал на тени. Что-то меня в них цепляло и я без каких либо колебаний покупала!

И так об оттенках. Все они с легким шиммером (кроме черного матового варианта), а не с блестками.
Следующие два оттенка купила вместе, потому, что не могла выбрать один из них. Хотелось что-то такое нежное и не перламутрое. В тот период меня тянуло к натуральности во вём =)
Нежно-светло-бежево-персиковый 320 DELICATE ROSE. Использую его на все подвижное веко для эффекта «макияжа без макияжа». Глазки выглядят с ним более свежими, отдохнувшими, но как такового цвета они не дают. Просто полупрозрачные тени и легкое свечение.
Нежно-светло-розовый 151 ROMANCE. Использую потому же принципу что и предыдущие, но что они с розовым оттенком на глазах даже не видно.
Коричнево-серый 030 SMOKEY QUARTZ. Вот эти тени мне жутко нравились!!!!! Взгляд с ними становится такой искрящийся! Правда я каким-то чудесным образом умудрилась разлить на них лосьон .. тени подсохли конечно же, но прежнего эффекта на глазах не дают. Испортила я их, о чем я искренне жалею. И никак не могу найти им замену.
Использую их все на припудренную основу из тонального крема. Держаться хорошо, но под конец дня немного скатываются в складку. Исправляю это обычными ватными палочками или подмазываю аппликатором. Никаких проблем они мне не доставляют, не осыпаются.
Единственный минус – немного крупный помол, но это меня ни сколько не огорчает.

Черный 214 JET BLACK. Использую исключительно для интенсивного макияжа. Наношу их влажным способом. Дают плотный ЧЕРНЫЙ цвет! Не скатываются, не исчезают, не сереют даже после 12 часов «носки». Это единственные черные тени в моей косметичке, и они меня настолько устраивают, что у меня даже и мысли не возникает их заменить.

То что в упаковке нет ни зеркальца ни аппликатора меня ни сколько не смущает! Занимают очень мало места в косметичке .. а иногда из-за одного оттенка теней приходится таскать целые палетки с собой, что мне не очень нравится. А с этими все легко и удобно!
Aqualinaрекомендует
Отличные тени!
  • 03.09.2012
    Когда я, поддавшись ажиотажу, вместе с лаками схватила еще и тени Rimmel Color Rush Mono Eye Shadow оттенок 020 TEMPTED, то все в них оказалось не так. И сияющая корона (Липа!) быстро стерлась, и тени под ней оказались матовыми, и Лондон оказался китайской провинцией.
  • Очень приятные тени. Недостатков не нашла вообще (крашусь кисточками, аппликатор мне не нужен. Краситься аппликаторами все равно что спагетти ложкой есть - можно, но очень неудобно). А достоинства следующие:1.
  • 10.02.2011
    обычно не очень люблю палетки с одним цветом,предпочитаю 2-3 для интересного макияжа. Тут на глаза попали тени Rimmel 151 непонятного светлого цвета. На глазах они оказались очень милые,не розовые(как могло показаться изначально),и не персиковые.Конечно,они не матовые,как было бы актуально для…
  • 31.12.2010
    Я вообще не фанатка теней,может и ленюсь немногоими пользоваться.Но мне тоже нравятся эти тени в соотношении цена-качество.Приятная цветовая гамма,у меня были коричневые и молочные на каждый день,не люблю тени с блесками для дня,а эти матовые,для меня-то,что нужно.Не осыпаются,хорошо…