Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 06:44

Решилась я наконец-то заказать одежду за границей, нужно было пальто. И именно Tommy Hilfiger, а в российских магазинах отдавать 12 т.р. не захотелось, особенно после того как я увидела цену в 86$!

...к тому же кроссовки нынешние сказали что уже устали от этой жизни и решили помирать. Пришлось заказать еще и кроссовки (за 35$ против 4.5 т.р. в фирменном магазине в России). Ну, вы поняли, насколько это выгодно!

В ассортименте - обувь, одежда, сумки, часы, аксессуары (все как женское, так и мужское), огромное количество брендов!!! Можно просидеть целый день, разглядывая страницу за страницей, и дивясь ценам)

Магазин [ссылка] - это, как я поняла, еще и сток от магазина [ссылка], но выбор очень большой, и размерный ряд практически у всех моделей представлен полностью. Недельку колупалась, мучилась в сомнениях, примеривалась, присматривалась, не могла заснуть, думая о размерах, но, наконец, заказ был сделан!

О регистрации.

Довольно быстро, интуитивно понятно - латинскими буквами указываем имя, фамилию, электронную почту и пароль. Затем стандартно приходит письмо с просьбой подтвердить регистрацию. И здесь начинается самой интересное.

Мой аккаунт и заказ:

Дело в том, что у [ссылка] нет доставки на территорию Российской Федерации. Но! Есть посредник (отзыв о нем напишу, когда он мне все красиво доставит), который предоставляет адрес на территории США (штат Портленд), его и указываем как адрес доставки. Зато 6pm принимает к оплате карты российских банков (расплатилась визой), доставил магазин бесплатно.

Размерные таблицы (в дюймах) практически от каждого бренда:

Еще пару хороших слов о сервисе. Написала им два письма, первое, - с вопросом о доставке в РФ, второе, - о размерах рукава пальто. И на первое, и на второе получила развернутый вежливый ответ (на английском) на следующий день (помним о разнице во времени),

После подтверждения заказа и оплаты, каждой позиции присвоили Tracking - номер, и отследить маршруты передвижения не составило особого труда (начинает потрясывать, когда представляю блуждание посылки на территории РФ, хотя может и обойдется)). До моего адреса в шт. Портленд все обновки приехали в течении 4х дней.

Там их посредник (ссылка на отзыв о моем посреднике) уже собирает, отправляет, но это совсем другая история!))

Как обещала, делюсь секретом дополнительной экономии. На страничке магазина в фейсбуке ([ссылка]) отслеживайте коды (купоны). Они имеют примерно такой формат - 6PMFB52320141085, действуют обычно в течении 12 часов. Появляются в среднем раз в две недели и дают скидку процентов 10-20. Код необходимо ввести при оформлении заказа в поле под текстом

"Have a Gift Certificate or Coupon Code?

Add it here Code:"

И напоследок пожелаю удачных (и выгодных!) покупок, а уж на сайте [ссылка] это можно осуществить!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Брендовые товары с большой скидкой
  • Огромный выбор
  • Принимают карты российских банков
Недостатки
  • Доставка только через посредника
Ikaterineрекомендует
03.09.2013
А у них предоплата или наложенным?
03.09.2013
По предоплате - начинают собирать заказ сразу после того, как деньги на счет придут.
10.10.2013
Покупки пришли в целости и сохранности, с удовольствием ношу пальто))
25.10.2013
подскажите, сколько вышло стоимость услуг пересылки уже в Россию и услуг посредника?
28.02.2014
Посреднику заплатила около 1,5 т.р.