Опубликовано 4 Май, 2020 - 16:21

несколько раз
    13 рублей

В последнее время подорожали макаронные изделия, продаваемые на развес, поэтому я обратила внимание на разнобразные расфасовки. В "Магнит Семейный" увидела несколько предложений, схожих по массе и составу продукта, но различные по цене. Решила попробовать самые дешёвые.
Купила 400-граммовый пакет макаронных изделий высшего сорта за 12,99 руб.

"Перья"

Производитель - краснодарский

ООО "Кубанский комбинат хлебопродуктов"

Состав продукта

пшеничная мука высшего качества, вода питьевая,

данные о производителе, пищевой и энергетической ценности указаны на упаковке.

Перья в упаковке все целые - никаких крошек, никаких следов муки.

Варить их можете так долго, как вам хочется. Мой муж любит макарошки покрепче - варю недолго, а сын предпочитает мягкие - варю подольше. Это изделие позволяет подобное- перья не разваливаются, не слипаются.

С сардельками https://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-prod...,

купатами https://irecommend.ru/content/gotovitsya-bystro-ku...,

печенью https://irecommend.ru/content/ponravilas-budu-pokupat очень вкусно получается!

Рекомендую эти пёрышки - недорого, качественно, полезно, сытно!

Достоинства
  • Гарнир к разным продуктам
  • Качество
  • Не разваливаются
  • Не слипаются
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Любопынаярекомендует
  • 14.02.2013 - 16:33
    Мясная лазанья без мяса (с фото)
    Лазанью я предпочитаю готовить сама. Возни конечно побольше, чем с полуфабрикатом, зато точно вкусно, натурально, а главное много. Хотя иногда появляется в нашем холодильнике и полуфабрикатная лазанья. Но тут встает вопрос, а как ее есть? На двоих мало, одному вроде много.
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.