Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:36

Всем доброго вечера.

О жидком мыле у меня довольно много отзывов, т.к. этот продукт покупается и заканчивается у меня в доме постоянно, не успеваю покупать.

Dr.Sante... Удивлена количеству негативных отзывов для этого мыла для рук, внимательно их прочитала, и мне кажется, что производитель иногда "выбрасывает" некачественную партию (грешки такие наблюдаются... когда в каждом супермаркете один и тот-же товар одновременно продается по акции, правда?). Так вот мне достался хороший товар, и своим мнением хочу поделиться.

Жидкое крем-мыло Dr.Sante Нежный шелк для рук "Интенсивное увлажнение"

Такое мыло широко представлено в сети магазинов Ева и Ватсонс.

Наше мыло содержит:

масло кедрового дерева и

персиковое масло

А еще производитель заявляет о:

безглицириновой системе увлажнения

Уже, по-определению, масла могут сушить кожу, но в моем случае этого не случилось - после мыться рук с кожей ничего дурного не происходит!

Запах. Настоящий кремовый. Помните, в СССР в продаже был единственный крем с рукой на этикетке? Так вот - на 90% это тот самый запах, на-любителя, вообще-но, но я претензий не имею.

А вот и само мыло:

Белое, густое, непрозрачное, кремовое, немного тянется и не выкапывает из дозатора!

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Аккуратно выдавливается тонким "червячком" без лишнего расхода - это плюс!

+ Хорошо пенится и смываетя

+ Не оставляет на коже пленки, давления, не вызывает зуда и раздражения

+ Адекватная цена соблазняет.

--- МИНУСЫ ---

Не обнаружены

НЮАНСЫ

Не всем может понравится запах ностальгии по СССР

В целом - неплохое мыло, ругать мне его не за что.

Всем приятных покупок и отличного настроения!

​•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Ronetрекомендует
28.09.2016
У меня шампунь от этой марки, очень нравится. Надо и мыло попробовать