Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 22:54

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)

Уже закрепились в моем списке избранных средств продукты от известных брендов. Но интерес к новинкам никто не отменял.

Долго я ходила вокруг увесистых баночек с крем-гелями для душа от малоизвестного мне бренда Q'rell, но все не решалась брать. Так как акционная цена казалась уж слишком бюджетной для такого объема средства (950 мл.) - меньше 2 у.е. Но как только я понюхала аромат, я поняла, что хочу его попробовать. К тому же производитель - Польша вселил в меня надежду. Зачем переплачивать за бренд, если есть достойные средства из бюджетной серии.

АРОМАТ. Свежий, яркий, сочный, цитрусовый, совсем не приторный. Именно аромат "авокадо и грейпфрут" меня подкупил при выборе средства. По запаху больше напоминает приятный парфюм.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Гелеобразная, бледно-розовая, полупрозрачная. Пользоваться дозатором очень удобно. На фото ниже видно сколько средства выдает одно нажатие.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ. Очень обильная пена, достаточно 1-2 нажатия дозатора, на все тело, за счет чего средство будет очень экономным.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем-гель для душа Q'rell "авокадо и грейпфрут бережно очищает кожу. Экстракт авокадо эффективно устраняет проблему сухости и шелушения кожи, делает ее эластичной и упругой, замедляет процесс преждевременного старения.

Экстракт грейпфрута превосходно снимает усталость, расслабляет и заряжает природной энергией.

РЕЗУЛЬТАТ. Крем-гель для душа отлично справляется со своими задачами: хорошо пенится, отлично очищает кожу до скрипа, при этом дарит ощущение свежести и совершенно не сушит кожу. Т.е. после душа использование лосьона или крема для тела совсем не обязательно, нету неприятного чувства стянутости.

На мой взгляд данный крем-гель для душа очень достойный вариант для любителей экономить не в ущерб себе. Всем рекомендую!

Достоинства
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • ! Большой объём
  • ! имеет приятный аромат
  • ! Не сушит кожу
  • ! Очень экономично
  • ! удобство в использовании, бесплатное обслуживание
  • Отлично очищает до скрипа
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • ! А их нет
Oksi_travelрекомендует