Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:32

Привет, девчонки!

Сегодня я решила написать обзор-отзыв на популярную помаду от Maybelline NY, которая называется hydra extreme.

У меня есть 6 штук данной помады... вообще оттенков этой помады великое множество, также разные текстуры... перламутровые, шиммерные, глянцевые, полуматовые всякие разные они в общем.

Сейчас я покажу свотчи 6 своих оттенков и опишу их

1.Мисс Нежность 175

Это моя любимая помада из этой серии, насыщенный цвет, немного пыльный розовый, шикарен для осени, использую с карандашом и держится хорошо. конечно, после еды нужно поправить макияж.

пахнет чем-то сладким, конфеткой))

2. Windsor Rose 173

виндзорская роза и этим все сказано, деликатный розовый оттенок, по текстуре как и "мисс нежность"

3.Luminous beige 742

Бежевый оттенок, в коричневу, не сильно пигментирован, очень увлажняющий, не все поклонники таких оттенков цвета тоналки... но легким слоем мне нравится опять же осенью

4,5 . Rose sunrise 165 и Сolot sunrise 480

Эти две помады очень похожи, они не слишком пигментированы, но в них есть частицы шиммера, которые в принципе не особо чувствуются, но красиво переливаются, опять же на любителя, люблю летом 165, а осенью 480. Не особо стойкие, но хорошо смотрятся на губах, требуют подкрашивания в течении дня)

6. тааа-дааам Винный Вкус 390

этоот чудесный оттенок...ох, так и манит..цвет просто класс, но есть минус без карандаша никак, плешивит, помада не матовая, но для любителей этой текстуры - промокнуть салфеткой и будет матовой. люблю не могу, хотя есть в мейбеллин похожие оттенки - но от этого я без ума, для фотосессий просто класс и цена низкая

Хорошие помадки по низкой цене, некоторые я покупала аж по 136р... увлажняют, хорошие оттенки, разные текстуры... все для нас с вами)) ставлю плюсик))

Достоинства
  • заметно увлажняет
  • красивый дизайн тюбика
  • легко наносится
  • приятная консистенция
  • приятно ощущается на губах
  • приятный запах
  • разумная цена
  • увляжняет
Недостатки
  • не очень стойкая
Kate Kulрекомендует
13.08.2016
Ничего себе сколько у вас помад Shock
13.08.2016
Столько красивых оттенков и все Вам идут! У меня пока лишь 1 вариант - #210 Яркая слива)))
13.08.2016
о, да... помады это моя маленькая страсть)) Love
13.08.2016
вам идут темные оттенки, очень красивоооо Smile