Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:34

Достаточно хороший лосьон, учитывая его низкую цену. С этой маркой познакомилась впервые. Я столкнулась с такой деликатной проблемой как прыщички на теле – на груди, спине. Увидев данный лосьон на полочке одного из супермаркетов, прочитала, что он салициловый. Меня это заинтересовало, так как салициловая кислота, как известно, является подсушивающим, дезинфицирующим, противовоспалительным средством. Каково же было мое удивление, когда я прочитала состав. И кроме салициловой кислоты в нем еще есть экстракты ромашки, череды, алое и мяты, которые подходят для чувствительной кожи, снимают воспаление и заживляют.

Лосьон бесцветный, практически без запаха. Наношу его на ватный диск, протираю проблемные места (с высыпаниями). Нет ни жжения, ни пощипывания – никаких дискомфортных ощущений! Нет и липкости!

Действует лосьон, конечно, не моментально. Но через месяц регулярного использования я заметила, что высыпания стали потихоньку исчезать. Обязательно куплю его еще раз. 100 мл мне хватило на 3,5 месяца!

Достоинства
  • +не вызывает раздражения
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
Доброделрекомендует