Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:34

Достаточно хороший лосьон, учитывая его низкую цену. С этой маркой познакомилась впервые. Я столкнулась с такой деликатной проблемой как прыщички на теле – на груди, спине. Увидев данный лосьон на полочке одного из супермаркетов, прочитала, что он салициловый. Меня это заинтересовало, так как салициловая кислота, как известно, является подсушивающим, дезинфицирующим, противовоспалительным средством. Каково же было мое удивление, когда я прочитала состав. И кроме салициловой кислоты в нем еще есть экстракты ромашки, череды, алое и мяты, которые подходят для чувствительной кожи, снимают воспаление и заживляют.

Лосьон бесцветный, практически без запаха. Наношу его на ватный диск, протираю проблемные места (с высыпаниями). Нет ни жжения, ни пощипывания – никаких дискомфортных ощущений! Нет и липкости!

Действует лосьон, конечно, не моментально. Но через месяц регулярного использования я заметила, что высыпания стали потихоньку исчезать. Обязательно куплю его еще раз. 100 мл мне хватило на 3,5 месяца!

Достоинства
  • +не вызывает раздражения
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
Доброделрекомендует
  • 20.05.2018
    Моя кожа скорее жирная ,чем нормальная . Поэтому, увидев в магазине этот лосьон я его приобрела ,цена была около 3 белорусских рублей . Лосьон заявлен ещё как средство от прыщей . Ну ,я решила ,что если он для жирной кожи,то он сможет её немного матировать.
  • 30.07.2016
    Всем привет, и доброго времени суток! В сегодняшнем обзоре-отзыве я хочу рассказать о салициловом растворе от Michel Laboratory StopProblem; Вот так выглядит сам лосьон: Место покупки - аптека; цена - около 60 рублей; Несмотря на маленький размер лосьона, расходуется он очень экономично; фото…
  • Всем любителям банок привет! Сегодня расскажу о средстве, которым практически бессменно пользуюсь уже несколько лет. Это салициловый лосьон Michel Laboratory Stopproblem для жирной кожи. Использую его ежедневно в качестве завершающего этапа очищения кожи утром и вечером.