Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 16:07

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о данном боди с Алиэкспресс. Изначально, я увидела данный рисунок на свитшоте iswag на Диане Мелиссон.

После того, как мне удалось похудеть с 64 до 53кг, я поняла, что могу себе позволить носить боди, которые давно полюбились моему взору. В связи с этим, я полезла на Алиэкспресс в поисках необычного боди, которое привело бы меня в восторг.

Когда я нашла его, отзывов не было, но оно мне понравилось настолько, что я решила рискнуть, тем более цена составила около 500 рублей. Доставка до ХМАО составила 14 дней,

Вот что мне в итоге пришло

На 160-88-62-88 заказывала L, подошло идеально.

Строчки ровные, запаха и торчащих ниток не было. Ткань бифлекс, наподобие лайкры для купальников, но здесь лицевая сторона цветная, а изнанка белая.

Рисунок четкий, не поверхностное нанесение, а как часть прокраски верхнего слоя ткани. При растяжении рисунок бледнеет, но не критично.

Снизу стандартная застежка на кнопки, как у многих боди

Имеется даже ярлычок

Собственно,вот, как боди сидит на мне. Ничего не тянет, сидит на фигуре хорошо, по ощущениям довольно комфортно. Обычно ношу с джинсами или с шортами.

В общем, я в полном восторге, даже моему молодому человеку понравилось, только мама, родившаяся в СССР не понимает моих вкусов Laughing out loud Рекомендую всем, кто ищет что-то необычное, недорогое и хорошего качества!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Оригинальная вещь
  • Хорошее качество
Кристина Пингвирекомендует
15.09.2015
Прикольное..Боди у меня еще нет в коллекции Big smile
18.09.2015
прикольное боди Smile