Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:25

Добрый день! Когда коснулась тема переезда из одной съемной квартиры в другую, встал вопрос о вызове служб осуществляющих переезд. Обзвонила множество служб и везде было только предварительно заказать на следующий день, предоплата, сумма как половина моей зарплаты и так далее и тому подобное.

Наткнулась на объявление Газелькина ,позвонила и диспетчер приятным голосом говорит: " А Вы закажите машинку через сайт и у Вас будет скидка 20%.."

Ну какой человек не любит экономить, я так и сделала, но на сайте была удобная форма по расчету переезда и было написано сколько нужно будет доплатить если что-то задержится, можно выбрать время приезда машины.Это очень удобно. После заполнения формы пришло смс-оповещение о заказе , о его сумме и времени прибытия машины. Диспетчер перезвонил и подтвердил заказ.

Далее начались приключения. К назначенному времени машина не приехала, служба Газелькина была недоступна для разговоров,вечно была занята линия. С 100-го раза дозвонилась и моя машина нашлась, оказывается они неподалеку шаурму кушали ))

Приехали два армяна или грузина и стали оперативно так грузить и таскать. Я так обрадовалась ,что какие молодцы.. Далее они стали задавать много лишних вопросов не по делу, тем самым надоедая и неприятно ,что левые люди,которым платишь за услугу суют свой нос куда не следует.

В общем довезли все вещи и технику в сохранности, загрузили разгрузили, стонали и жаловались все время работы, содрали лишние деньги и уехали.

Но если судить по Москве, у них дешево )

Мне главное была цена, и в принципе я довольна. Вещи целы и я не напрягалась с тасканием)

Достоинства
  • *Недорого
  • Аккуратно разгрузили
  • Дёшево
  • Приятные акции
Недостатки
  • Опаздывают почти на час
  • Совершенно не профессиональные грузчики
  • Тянут время и потом - деньги!
lyaksutkinayvрекомендует