Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:37

Этот отбеливатель я покупаю чаще всего.

• Его легко найти в обычном магазине, покупаю обычно в Магните.
  • Он многим давно знаком и занимает на прилавках достойную позицию уже довольно длительный срок.
  • Немаловажную роль в моем выборе играет цена, она вполне приемлема для среднестатистического покупателя.
  • Отбеливатель в составе не имеет хлора, поэтому я могу использовать его без опаски даже для детского белья
  • БОС плюс не повреждает ткань, оставляет все цвета яркими, как до стирки.

Пользуюсь я отбеливателем БОС полюс исключительно для стирки белья. Для мытья полов и дезинфекции поверхностей использую другие средства, не требующие длительного растворения.

Я считаю, что свою стоимость отбеливатель БОС плюс оправдывает. Он действительно слегка отбеливает белье. Оно выглядит реально чище, чем постиранное обычным недорогим порошком. Правда БОС полюс не всегда справляется со сложными загрязнениями и трудновыводимыми пятнами.

Приведу пример со школьной рубашкой сына с пятнами от шариковой ручки и детской банданой с пятнами неизвестного происхождения.

БОС плюс
Замачиваю на 15-20 минут грязное белье, растворив БОС плюс с обычным стиральным порошком

БОС плюс

Через 15-20 минут кладу белье в стиральную машину, провожу обычную ежедневную стирку.

Полученный результат:

рубашка отстиралась почти полностью, остались совсем незначительные следы загрязнений, которые даже не отображает камера.

БОС плюс

А вот в случае с банданой БОС плюс не справился, пятнышки остались, придется перестирывать

БОС плюс

БОС плюс справляется с незначительными загрязнениями, а вот с пятнами посложнее придется повозиться.

Достоинства
  • без отдушек
  • дезинфицирует и чистит
  • не дорогой
  • не портит ткань
  • не содержит хлора
  • нет аллергии у ребенка
  • отбеливает при низких температурах
lesyakratрекомендует
05.06.2016
А у меня Бос на все 100 справляются)) помню сестре замочила рубашку белизной, так откуда да то краска попала и рубашка стала розовой, так что я после этого не делала)))))) потом купила Бос, кипятком его залила на час замочила, и волшебство произошло))))
05.06.2016
Надо будет тоже с кипятком попробовать