Опубликовано 15 Май, 2012 - 10:44

В последнее время, я дичайше угорела по этим сыркам. Простой творог есть не очень люблю, пытаюсь искать что-то поинтереснее и, при этом, по возможности, без различных вредных наполнителей.
Эти сырки подходят по обоим параметрам. Состав элементарный: творог, сахар, изюм, ванилин и всего 116 Ккал. При этом, сахар явно в меньшинстве - приторности нет, он едва ощущается. Изюм добавлен в достаточных количествах.
Одно печалит - производители пока не выпускают сырков с другими вкусами. А я бы с радостью стала покупать такие с курагой, например.
О минусах. Упаковка, одной бумажной обертки явно недостаточно. Сырки липкие, их неприятно брать в руки. К тому же, творог суховат. Но это качество характерно для любого обезжиренного творога.
Freeqplastiqрекомендует
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 02.03.2021 - 07:35
    Отличные сливки для взбивания, приготовления различных соусов и десертов. Делюсь пошаговым рецептом нежнейшего, просто тающего во рту торта из медовых коржей со сливочным кремом чиз.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Приготовление различных вкусняшек, десертов, тортов стало для меня моим хобби. Поэтому я всегда в поиске хороших и качественных продуктов, да еще с хорошим для меня составом.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 06.04.2021 - 14:14
    Пью и не могу остановиться - прекрасная альтернатива кофе, не имеющая никаких побочек, только польза
    Всем доброго дня!   Мой муж - любитель кофе, пьет его просто ведрами. Но у кофе есть свои минусы: мочегонное действие и влияние на давление. Много кофе пить нельзя, говорят, но та же Малышева и ее доктора недавно заявили, что можно употреблять аж целых 5 кружек кофе в день любому человеку.
  • 01.04.2021 - 19:53