Опубликовано 16 Март, 2011 - 17:19

На средствах для волос я помешана,но так как я студентка,соответственно мой бюджет невелик.Вот я и купила для себя этот бальзам за 10,60 грн.Расскажу по свои волосы - длинные до пояса,никогда не красила,феном не сушу,утюжком не пользуюсь.Итого - сами по себе они неплохие,но вот секуться кончики и суховаты немного.Объем бальзама 120 мл.Мне его хватило на 4 раза(делала бальзам раз в неделю - итого хватило на месяц).Бальзам жидковат,с сильным специфическим запахом(но мне этот запах безумно нравился),запах остаеться на волосах до следуюющей помывки.Наносила я бальзам после мытья головы только на сами волосы,не трогая корни(внимание,девушки,это главное правило в боротьбе за красивые волосы и чистые корни).На свою длину брала приличную горсь бальзама,и сидела с ним минут 10-15.После чего хорошо промывала,волосы он распутывал на ура.Средне увлажнил и добавил легкий блеск.В общем,у кого нету проблем с волосам - вполне достойный вариант для поддержания красоты волос.
Достоинства
  • блеск волос
  • запах держиться на волосах
  • легкое увлажнение
  • недорогой
  • послушность волос
  • распутывает волосы
Недостатки
  • жидковат
  • маленький объем
Боннирекомендует
10.04.2011
А я покупаю по 8,45 Tongue
17.06.2011
Странно, что у вас жидковатая консистенция. У меня он наоборот густой. Но эффект супер!
17.06.2011
  • 21.09.2014
    Всем привет девочки! Маялась долго с проблемкой своих волос. Вьються, как дождик или сыро- жесткие и некрасивые. Годы поисков привели меня и к этому бальзаму. Пользовалась вообще в свящке с таким же шампунем.
  • 03.05.2014
    Купила бальзам для волос «ОЛИВКОВЫЙ» «Сто рецептов красоты» по совету продавца. Цена была очень скромная. После первого применения результатом осталась очень довольна. Интересный состав: -оливковое масло; -молочная сыворотка; - овсяные хлопья; -ржаной хлеб.
  • 17.03.2011
    Я купила шампунь такой серии, а бальзам был в подарок. Консистенция не очень понравилась (жидковат не много). Но эффект потрясающий, волосы и мягкие и хорошо расчесываются.
  • 14.10.2010
    Запах у оливкового бальзама на волосах, и в самом деле, чудный. Но, простите, разве после использования действительно хорошего средства, волосы будут вылазить пачками (и это без всякого преувеличения)?