Опубликовано 16 Март, 2011 - 17:19

На средствах для волос я помешана,но так как я студентка,соответственно мой бюджет невелик.Вот я и купила для себя этот бальзам за 10,60 грн.Расскажу по свои волосы - длинные до пояса,никогда не красила,феном не сушу,утюжком не пользуюсь.Итого - сами по себе они неплохие,но вот секуться кончики и суховаты немного.Объем бальзама 120 мл.Мне его хватило на 4 раза(делала бальзам раз в неделю - итого хватило на месяц).Бальзам жидковат,с сильным специфическим запахом(но мне этот запах безумно нравился),запах остаеться на волосах до следуюющей помывки.Наносила я бальзам после мытья головы только на сами волосы,не трогая корни(внимание,девушки,это главное правило в боротьбе за красивые волосы и чистые корни).На свою длину брала приличную горсь бальзама,и сидела с ним минут 10-15.После чего хорошо промывала,волосы он распутывал на ура.Средне увлажнил и добавил легкий блеск.В общем,у кого нету проблем с волосам - вполне достойный вариант для поддержания красоты волос.
Достоинства
  • Блеск волос
  • Запах держиться на волосах
  • Легкое увлажнение
  • Недорогой
  • Послушность волос
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Жидковат
  • Маленький объем
Боннирекомендует
10.04.2011
А я покупаю по 8,45 Tongue
17.06.2011
Странно, что у вас жидковатая консистенция. У меня он наоборот густой. Но эффект супер!
17.06.2011