Опубликовано 31 Январь, 2019 - 19:52

Всем приветик!

Я хочу написать свой отзыв о жидком средстве для стирки Ника Люкс от Геникс. Я стала покупать это средство для стирки по совету подруги. У нее трое детей и тоже искала безопасный порошок и нашла. Спасибо ей за совет! С рождением ребенка я тоже стала задумываться о безопасности тех или иных средств. Я раньше использовала безвредный порошок от AmWay, но он такой дорогой. Это жидкое средство для стирки мне очень понравилось и теперь покупаю только его. Тем более состав Ники Люкс и порошка от AmWay почти одинаковы и весьма безопасны для стирки детских вещей.

Этим средством можно стирать вещи из всех видов тканей, хоть шерстяного или смешанного трикотажа, вручную и во всех типах стиральных машин.

Сначала я купила на пробу один литр жидкого средства, мне хватило почти на два месяца. Мне понравилось и решила купить пятилитровую канистру, так выходит намного дешевле. В литровом флаконе была пачка отбеливателя как подарок и мерный стаканчик объемом 30 миллилитров. Пятилитровым неудобно пользоваться, поэтому переливаю в литровый флакон. А лучше приобрести дозатор, будет ещё удобнее.

Цена - 125 рублей за 1 литр и 498 рублей за 5 литров.

Состав и способ применения:

Состав хороший, безопасный. Там нет АПАВы (если в составе больше 5%), которые даже после полоскания остаются в одежде, не полностью вымываются и вредны для организма.

Жидкость ярко-голубого цвета, с приятным и ароматом.

Консистенция - густая гелевая.

Мой опыт использования жидкого средства для стирки

Я стираю вещи на стиральной машине Автомат. Пользуюсь Никой Люкс уже три месяца. Этот мерный один стакан жидкости ( 30 мл.) хватает на одну стирку. Средство очень сильно пенится. Много ложить не надо. После стирки вещи приятно пахнут свежестью. Мне так нравится такой аромат, как будто полоскала дорогой гелью. Вещи становятся мягкими и чистыми. Цвет сохраняется.

Этим средством хорошо стирать детские вещи, так как оно безопасное и полностью растворяется водой, не оставляя в одежде вредных химических добавок.

Я стираю Никой Люкс даже куртки, при этом не остаются никакие разводы, как от обычного стирального порошка. Куртки становятся как новые, цвет становится ярким.

Вывод:

Очень хорошее, безвредное и экономное средство для стирки. Мне очень нравится.

Я рекомендую!

Попробуйте, думаю, вам тоже понравится!

Жидкое хозяйственное мыло с содой Economia

Средство для мытья посуды Ника Супер Лимон

Средство для мытья посуды Ника Супер Плюс Лайм

Достоинства
  • Качественно и недорого
  • Экономичное средство
Tatjanka555рекомендует
14.04.2019
Спасибо за отзыв! Подскажите, где такой продается?
14.04.2019
Я купила в магазине бытовой химии. Он продается в Республике Марий Эл) Я вот не знаю, продают ли его в других областях)