Опубликовано 13 Март, 2021 - 21:27

месяц или более
    27 грн (71 руб)

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлением о применении средства для мытья посуды от немецкой марки KОNEN. Мое внимание в магазине косметики и бытовой химии Еva он сразу же привлек своим необычным дизайном. Упаковка из качественного черного пластика заключает в себе 750 мл средства:

С обратной стороны упаковки полная информация о средстве, его составе и производителе на немецком языке, но есть и наклейка с переводом:На этикетке присутствует QR-код. Штрих код товара указывает на Германию, но по факту средство изготовлено в Польше:Удобный дозатор открывается поднятием вверх:
Средней густоты гель бледно желтого цвета:Средство отлично пенится:Описание, состав и способ применения:

Описание товара

Мечтаете, чтобы посуда всегда блестела и была чистой, но не любите ее мыть, потому что вода сушит руки? Тогда средство KONEN — то, что вам нужно! Оно отлично удаляет загрязнения любого типа и при этом увлажняет кожу рук.

Как действует?

Состав моющего средства включает глицерин. Он смягчает и увлажняет кожу, предотвращает появление шелушения, чувства сухости и стянутости. Тандем анионных и неионогенных ПАВ быстро расщепляет жир и засохшие остатки еды, оставляет лишь чистоту, приятный аромат и невероятный блеск.

Состав товара

5-15% - анионные ПАВ; <5% - неионогенные ПАВ; <5% - амфотерные поверхностно-активные вещества и ароматы, метилизотиазолинон, бензизотиазолиноны.

Как использовать

Нанесите соответствующее количество жидкости на губку или разведите примерно 20 мл жидкости в 5 л воды. После мытья посуды тщательно вымойте руки и высушите или протрите тряпкой.

Это средство для мытья посуды мне очень понравилось и на сегодняшний день является моим фаворитом. Оно имеет приятный нерезкий аромат, очень напоминающий нежный запах ромашковых цветов. Гель имеет среднюю по густоте консистенцию. Отлично пенится и отмывает тарелки до скрипа. Я часто забываю одеть перчатки перед мытьём посуды и слишком активные средства часто сушат мои руки. Но поскольку гель KОNEN Ромашка является бесфосфатным и кроме того содержит в своем составе глицерин, то он довольно бережно относится к коже, не пересушивает и не раздражает ее.

Также мне нравится использовать этот гель для мытья ванны, так как он хорошо справляется с различными загрязнениями и налетом.

Марка немецкая, но изготовлено средство в Польше. Поэтому цена на него более чем демократичная.

Средство для мытья посуды KОNEN Ромашка к покупке рекомендую!

Спасибо Вам большое за внимание!

******************************************

Мой отзыв на экогель для удаления стойких и жирных загрязнений:

Достоинства
  • Приятный легкий аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо справляется с жирной посудой
  • Цена
Gabi70рекомендует
  • 10.01.2019 - 14:15
    Весьма неплохо
    Ну что, пришла пора написать отзыв на средства для мытья посуды. Скажу честно, что я или пользуюсь чем-то хорошим (если есть деньги, то Amway или Faberlic, или Synergetic), или (а в недавнее время это часто происходит) покупаю недорогое средство, которое "на скидке". Это прямо принцип мой стал.
  • 21.11.2015 - 12:12
    Нет, друзья, это средство я рекомендовать не могу!
    Средство для мытья посуды из магазина "Фикс прайс". Цена 47 рублей. Мне понравилось в нем то,что оно с запахом ромашки и,конечно же,объём бутыли. Вообще бытовая химия и косметика из данных магазинов хорошая,можно в них найти экономичные варианты для дома и не только.Но это средство к экономичным не …
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.03.2009 - 07:36
    1,5 кг на долгое время
    Средство для мытья посуды Miele стало обитателем моей кухни, когда я приобрела посудомоечную машину. Я тогда во всей бытовой химии для посудомоечных машин абсолютно ничего не смыслила. Но это средство мне очень понравилось. Во фляжке его целых 1,5 кг!
  • 07.02.2013 - 18:44
    Единственное средство для посуды разрешенное в детских садах (состав + фото)
    Средство для мытья посуды Прогресс купила в Магнит Косметик 5-ти литровую бутыль за 109 рублей.В детском саду санэпидемстанцией разрешено пользоваться только прогрессом.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 02.05.2019 - 07:14
    И зачем я его купила? И вам не советую. Парижский аромат - это как?
    Средство для мытья посуды Gala: "Купи меня, я новинка, отличный результат без переплат! С ароматом Парижа!" Муж: "Зачем ты её купила? Запах отвратительный", - скривился и сказал, чтоб купила старое.
  • 17.10.2010 - 21:50
    растворяет жир мгновенно и посуда вся блестит
    Случайно на распродаже купила новое средство для мытья посуды "Е", производитель Польша. Раньше знала эту марку только по стиральному порошку. Порошок стиральный очень хорошего качества с приятным запахом.
  • 26.08.2018 - 22:34
    Мои руки балованные приняли его
    С недавних пор у меня отчётливо видна взаимосвязь: моющее средство с агрессивными компонентами - значит рукам будет не сладко, мягко говоря. Кожа перемешивается, появляются трещинки, разъедает кожу и подобные прелести.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 09.02.2021 - 15:38
    Экономичное, эффективное средство для мытья пола с любым покрытием
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы затронуть половую тему а именно, рассказать вам о средстве для мытья полов. Да не простом, а о таком, которое используют в своей работе различные клининговые компании. Конечно же, полы я мою регулярно, но порой, обычной воды оказывается недостаточно, т.к.
  • 09.02.2021 - 11:12
    А чем вы моете кисти для макияжа от тонального крема? Неординарное применения пены для мытья посуды!
    Привет! У меня случилась неприятность с посудомоечной машинкой, мы сломали запчасть, и пока не можем ее приобрести. Поэтому мою посуду вручную, и сегодня хочу рассказать вам о новом для меня средстве Пена для мытья посуды Fairy Активная пенаActive Foam МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.