Опубликовано 28 Август, 2013 - 13:46

Заботясь о безопасности и об удобстве нашего ребенка в автомобиле, мы тоже купили автомобильное кресло. Выбирали бюджетное, но хорошее. Вот таким креслом для нас стало кресло Safety Plus. Стоит оно в среднем 4 тыс. в отличии от многих других дорогущих кресел. Причем, особой разницы между ними я не вижу.

Кресло рассчитано на ребенка до 18 кг. Оно удобно крепится ремнями безопасности. Причем система крепления такова, что "штатный ремень проходит между станиной и корпусом кресла, жестко притягивая их друг к другу". Это повышает уровень безопасности.

Ребенок в кресле сидит удобно. Есть два положения - сидя и полулежа. Ремни безопасности застегиваются очень легко и удобно. Есть мягкий вкладыш для спины и головы ребенка.

Стирается кресло легко и удобно. В общем, рекомендую!

LERIYрекомендует
  • 05.05.2015 - 15:24
    Неплохое кресло-люлька для детей до 8-9 месяцев
    Начну с того, что у нас нет автомобиля, но автокресло мы всё равно подыскивали, т.к. в большом городе иногда всё равно приходится возить малыша куда-либо на такси — к врачу, в гости, на фотосессию и т.д.
  • 11.06.2014 - 21:57
    отличное автокресло надолго!
    наш ребенок стал выростать из своего первого автокресла и стала изучать наш рынок и тенденции. вычитала, что автокресла со столиком считаются самыми безопасными, но и цена у них приличная. поискала у разных производителей и нашла наиболее подходящий вариант и по нормальной цене.
  • 05.05.2015 - 11:58
    Всего одно кресло с рождения и до 4 лет! Экономия и безопасность!
    Еще до рождения ребенка начала искать автокресло. Критерии: самый главный - безопасно, второй - экономично (соизмеряя с безопасностью). Пересмотрев результаты краш тестов выбрала несколько кресел, которые находились на верхних строчках (кресла всех категорий) и начала сравнивать какую комбинацию…
  • Concord Transformer T. Классное автокресло!
    Ребенку 4 года, и мы "выросли" из предыдущего кресла. Рассчитываю на то, что уж этого кресла хватит надолго - заявлено от 3 до 12 лет ( до 36 кг.). С качеством все понятно - оно немецкое, и этим все сказано. Что главное? Простота и Удобство!
  • 22.09.2011 - 17:04
    Не покупайте его!
    Я свой отзыв решила написать, чтобы предостеречь остальных об опасности этого кресла. Оно действительно ненадежное. У моих хороших знакомых было такое автокресло. Они его купили ребенку-меломану из-за встроенных наушников. Так вот, они, к несчастью, недавно попали в аварию.
  • 14.01.2019 - 19:52
    Недостаток автолюльки привратившийся в ДОСТОИНСТВО. Как выбрать автокресло? Посмотрите все ФОТО
    Перед родами я долго выбирала автокресло, никак не могла определиться. В результате, когда родила заказала через интернет, первое попавшееся бу автокресло: Karwala 0+ , и не пожалела. У предыдущих хозяев оно было только 4 месяца в использовании, и никаких следов эксплуатации.
  • 18.10.2010 - 13:07
    Безопасность по разумной цене
    К выбору автокресла мы подошли серьезно! Мы не стеснены в средствах, но и переплачивать просто за «громкое» имя нам не хотелось. После долгого изучения ассортимента интернет-магазинов и отзывов пользователей, взвешивания всех «за» и «против», мы остановили свой выбор на автокресле «coletto…
  • 30.10.2010 - 23:09
    Неплохой вариант, но минусы существенные
    Автокресло нам пришлось покупать когда малышу было 5 месяцев, автокресло-переноску мы не покупали, так как вместо нее мы использовали жесткую люльку-переноску. Но когда мы подросли, пришлось искать замену.
  • Отзыв без прикрас водителя такси о детском автомобильном кресле NANIA Trio SP Eco. Реальные плюсы и минусы данного авто-кресла...
    Здравствуйте. Я работаю водителем такси и очень часто перевожу пассажиров с детьми. А так как в законе произошли изменения и использование бустеров запретили, а вместо этого обязали приобретать детские авто-кресла, то и я вынужден был этому подчиниться.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!