Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 15:47

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Методом проб и ошибок я нашла для ребенка еще одно замечательное сосудосуживающее средство, которое по эффективности ничем не уступает полюбившемуся Сиалору Рино. И это спрей назальный Отривин детский.

Невысокая цена приятно порадует- такой вот пузырек стоит в среднем 140-150 рублей.

Действующее вещество-

ксилометазолина гидрохлорид.

Воспринимается детским организмом нормального, никакого дискомфорта не вызывает, ребенка не приходилось долго уговаривать на процедуру орошения.

Эффективность детского Отривина тоже не может не радовать- действует он быстро,через пару секунд устраняя заложенность носа и мой сыночек спокойно дышит практически сразу же после этой процедуры.

Перед использованием детского Отривина я промываю ребенку носик физраствором. Если же сопли зеленые и густые, лечу их по следующей схеме- очень эффективная, еще ни разу не подвела меня.

Как вывод, я хочу отметить, что детский Отривин- это отличное сосудосуживающее средство, которое отличается невысоко стоимостью и дает хороший результат в борьбе с насморком у ребенка. Для себя беру взрослый вариант этого препарата.

Поднимаю палец вверх и ставлю самую высокую заслуженную оценку!

Достоинства
  • быстро действует
  • не дорого
  • не пересушивает слизистую
  • облегчает носовое дыхание
romashka89рекомендует
Покупаю такой для взрослых Crown
такой еще не брала для взрослых
19.06.2016
Ни разу не пользовалась им... Smile
Если приспичит, можно будет попробовпть
19.06.2016
Нам этот спрей пару раз выписывали, вот только сыну он так ни разу и не помог. Sad
20.06.2016
Довольно безопасное средство.
20.06.2016
Главное - чтобы не только помогали капли, но и привыкания не вызывали. Недавно только еле вышла из зависимости от капель для носа Sad