Опубликовано 5 Май, 2018 - 21:21

500/чел/сут

Мы остановились в этой мини-гостинице в сентябре 2015 года. Мы были вдвоем с мужем, но из свободных номеров нам предложили или номер на 3-ем этаже с балконом, из которого открывается незабываемый вид на море, за 500 рублей с человека, или номер с 4 койками, которые занимают весь пол в комнате, за 400 рублей. Конечно, мы выбрали первый вариант.

Комната имеет довольно дешевый вид - этот ковролин (из-за него сразу запретили есть арбузы в номере и заходить внутрь в обуви), покрывала на кровати, шторы... Кровать маленькая, но матрас довольно удобный. Подушки тоже хорошие, не старые.

А это третье спальное место. Мы им не пользовались, поэтому ничего сказать не могу. Но похожа больше на больничную койку или койку в детском лагере...

Душевая и туалет находятся в очень маленькой комнате, сырой и затхлой. Каждый раз, как мы уходили - оставляли открытыми на всю двери в сан.узел и на балкон, чтобы хоть немного выветривалось.

Так же очень большая слышимость. Стены как из картона.

Шкаф один, маленький и со сломанной дверью.

Холодильник общий в коридоре, утюг с гладильной доской и кухня на первом этаже. Но ею мы тоже не пользовались - ходили кушать через дорогу в столовую.

К сожалению у меня не сохранилось фото балкона, но именно он стал нашим любимым местом по вечерам. Мы с мужем отдыхали там со стаканчиком пенного напитка или местного виноградного, наблюдая за вечерним морем, которое из оранжево-красного становилось сине-черным к ночи.

В целом, если убрать убогие условия, нам понравилось. Приходили в номер мы только спать.Хозяева не напрягали, да и соседи тоже все были адекватные. Сама мини-гостиница очень близко располагается к морю, всего минут 5 неспешным шагом до галечного пляжа с чистой водой. По высокому берегу расположена длинная пешеходная дорожка, по которой мы находили ни один десяток километров. При гостинице есть парковочные места на несколько машин, стол для пинг-понга и садовая качель.

Если вы не располагаете большим бюджетом и в целом не прихотливы - можете тоже здесь остановиться.

Достоинства
  • Близко от моря
  • Не дорого
  • Хороший вид с балкона
Недостатки
  • Старинная обстановка
  • Сырость в сан.узле
KRYMANрекомендует
05.05.2018
Сырость в туалете это беда всех гостиниц такого типа. А так место вполне ничего, надо взять на заметку, мы как раз в этом году собираемся в Анапу.
Вид из окна просто супер.... Два года не была на море, смотрю, аж плакать хочется((
05.05.2018
Да, на вентиляцию нет и намека ? Но тут было лучше, чем нам попался гостевой номер в Сочи - он был сырой и в туалете, и в спальне, да еще и до моря идти минут 20. Мы Анапу вспоминали как сказку)))
ну..главное моря рядом
05.05.2018
Спасибо за отзыв! Часто бываю в Анапе, как правило останавливаюсь в гостевых домах, которые неподалеку от санатория Надежда