Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:31

У нас совсем рядом с домом есть Глория Джинс. В основном беру там детские вещи, радует большой выбор, невысокая цена и приличное качество. У дочки много вещей оттуда, практически половина. А к дню рождения мы радостно набираем всего-всего и побольше, ведь скидка 25% по дисконтной карте (в обычные дни 10%). Конечно, многие трикотажные маечки, кофточки и прочее буквально на один сезон (благо пока на больше и не нужно), некоторые потянулись, перекосились. Зато штаны, джинсы и юбки выглядят почти как новые, хотя носились очень часто. Делюсь коллекцией осень-зима 13-14. Фото сразу после покупки, некоторые с ценниками.

Итак, простая белая кофточка под сарафаны и комбенизоны.

Милая шапочка в виде кошечки.

Мой фаворит - розовая кофточка 100% хлопка. Носим и стираем очень часто, вид до сих пор как у новой, не растянулась, катышков нет! Цену плохо видно - 299р.

Розовая кофточка с длинным рукавом. После стирки растянулась, ждем пока дочка вырастет.

Домашние штанишки по распродаже (летом покупали такие же по 159, а к осени уже 119).

Трикотажное платье с коротким рукавом. Схватила в приступе шопоголизма с воплями "Оно такое миленькое!" Оказалось не очень практичным - нужно что-то одевать под низ. И дочке не очень нравится, одеваем в гости к соседям.

Кофточка хлопковая в красно-белую клетку. Пока великовата, брали навырост. Надеюсь, будет хорошо носиться.

Трое трусишек. Наверное, беру в последний раз - очень растянулись после стирки. За такую цену можно найти и получше.

Пацанский комбенизон. Иногда мы и мальчишескими вещами балуемся. Девчачие комбинезоны все были чересчур розовые и вельветовые, а этот с хлопковым верхом очень понравился и подошел к куртке.

Вельветовая куртка. Очень понравилась, увы, она коротковата, да и мы уже чуть выросли. Носим только с комбезиком. Очень хорошо смотрятся вместе.

Еще есть такие колготки. Они одни из любимых из-за озорных обезьянок. Но закашлатились довольно быстро.

Любимые обезьянки

Из новых покупок:

Еще пара колготок.

Колготки

Две флисовые кофты с аппликациями.

Желтая флисовая кофта
Розовая флисовая кофта

Красная водолазка. В составе конечно синтетика, но на ощупь приятная, легко одевается. Позже прикупила еще одну, серенькую. Зимой очень удобно под куртку одевать. После пары месяцев активной носки закашлатились. 399р.

Водолазка

Фиолетовая кофта с милым воротничком. Хлопок, 259 руб.

Фиолетовая кофта

Кофта в горошек. Очень понравилась, хотя и чуть великовата. Была еще бежевая, наверное, в следующий раз куплю еще и ее. 239 руб.

Милая кофта в горошек

Еще одна милая кофта с рюшками. 239 руб.

Кофта с рюшами

Футболка с коротким рукавом с рюшками.239 руб.

Отличная футболка с коротким рукавом из плотного трикотажа. Хорошо показала себя в носке, не растянулась. 199 руб.

Еще прикупили на новогодние праздники платье. Были еще серо-розовые, но мне понравилось это "мрачное". Думаю, мишурой украсить и будет вполне празднично. 499 руб.

Все вещи хороши, но на один сезон. Многие вещи растянулись, особенно кофточки с круглым вырезом - теперь носить их невозможно, получается такой огромный вырез, что дочка носит их на одно плечо. Теперь даже отдавать кому-то стыдно. Так что снимаю одну звезду.

Вот такие у нас покупки! Рекомендуем мамочкам и детишкам! Приятных покупок!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • - низкая стоимость
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
  • Демократическая цена
  • Для такой цены очень хорошее качество и функционал
  • Модно
  • Удобство для ребенка
Недостатки
  • Балланс цена-качество явно не соблюдён
pipusicрекомендует
02.10.2013
Вы и хорошим вкусом не обделены Wink
02.10.2013
Спасибо большое! Shy
22.11.2013
У глории джинс красивая качественная одежда)
26.12.2013
А у нас такая же серая футболочка с сердечками Smile я ее обожаю! Хочу еще взять побольше размера на весну дочке. А вообще очень нравится Глория Wink
27.12.2013
Да, футболочка с сердечками и у нас одна из любимых. А еще прелестное платье приобрели недавно!
26.02.2014
Платьице очень симпатичное! Да я бы и не сказала, что оно мрачное =)
У нас как раз бежевая кофточка в горох )) милая такая )) Хотя качество у ГД не угадаешь...раньше было много вещей российского пошива - они были классные,а теперь - один Китай...лотерея.
06.05.2014
Про качество вы правы, поэтому сейчас кое-что покупаю в Некст.
Вот и я тоже ))