Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 21:36

Атмосферу в доме всегда хочется сделать теплой и уютной. И даже такая мелочь, как ароматизатор для белья, участвует в этом процессе. Мне нравится при замене постельного белья доставать из ящика комода свежее, ароматное белье, пахнущее свежестью и чистотой.

Раньше мне случалось подготавливать саше для ароматизации шкафов самостоятельно, используя для этого сушеные травушки. Сейчас нет необходимости тратить время на сбор нужных травок, их сушку и изготовление подушечек с этой сушеной начинкой. Можно просто прихватить пару сашеток в магазине, делая хозяйственные или косметические закупки.

Так я и сделала, когда мне на глаза попались эти саше для белья Breesal.

Место покупки: Магнит косметик

Стоимость: порядка 90 руб.

Длительность действия: 30 дней

Упаковка

Упакован ароматизатор в надежный пакет и на первый взгляд его можно перепутать с тканевой маской для лица, абсолютно такая же упаковка.

Дизайн сашеток очень симпатичный - меня привлекли именно цвета, ассоциирующиеся со свежестью и еще с нежностью. Впрочем, название аромата - "Пробуждение чувств", все тоже очень в тему.

На упаковке можно найти необходимый минимум данных о продукте: производитель и состав сашетки, ноты аромата

бамбук, подснежник, персидский лайм

и способ применения.

И цветы подснежника, нежные первоцветы.

Саше для белья Breesal отзывы

На упаковке есть насечка для того. чтобы было просто открыть ее. Открывается часть упаковки легко и ровно.

Внутри находится само саше. Когда я открыла упаковку, меня буквально окутал аромат. Он очень приятный, хотя довольно интенсивный. Есть химозные нотки, но лайм я распознала. Правда не знаю, как пахнет бамбук. В целом мне отдушка нравится, слезу не вышибает. Smile Тем более, что хранится саше будет в закрытом шкафу.

Саше - это бумажный конвертик, в котором спрятаны ароматические вещества. На упаковке сказано, что

бумажный пакетик с ароматическим саше не вскрывать!

Не знаю, почему так строго, но и не вижу смысла в том, чтобы расковыривать готовый продукт.

Способ применения

На упаковке предельно ясно описано, как использовать саше.

Саше для белья Breesal отзывы

Конвертик имеет вешалку, которую можно вытянуть изнутри и это очень удобно, если саше предполагается повесить в платяной шкаф.

Состав

Ароматическая композиция (в том числе натуральные эфирные масла, альфа-изометилионон, бутилфенил метилпропиональ, цитронеллол, гераниол, гексилциннамаль, лимонен, линалоол), природный минерал тальк).

Использование

Про саше я вспомнила в этот раз, когда похолодало и я достала из шкафа свой любимый шерстяной платок. И он отчетливо попахивал несвежестью. Но ведь я точно знаю, что убирала его на хранение весной чисто выстиранным. Все таки вещи имеют свойство слеживаться. Так что я решила возобновить ароматизацию шкафа и комодов.

Как уже говорилось выше, данные саше очень удобны для использования и в платяном шкафу, за счет того, что имею держатель.

Саше для белья Breesal отзывы

Но мне больше хочется напитать ароматами ящики комода, где я храню постельное белье, нижнее белье, платочки и платки.

Саше я запихнула в ящик с постельным, он у меня третий, расположен посередине комода. Я рассудила так: раз саше лежит посередине комода, то вероятно будет ароматизировать и ящики выше и ящики ниже.

Саше для белья Breesal отзывы

В первый день использования аромат стоял на всю комнату. Приятный такой, свежий аромат. Замечания по этому поводу я не получила. Smile

Самое интересное теперь - длительность действия саше.

По прошествии недели аромат стал гораздо тоньше, в комнате нет его уже со второго дня. Но в комоде все еще благоухает лаймом и наверное подснежником. Когда я вынимаю белье из комода, оно не пахнет ароматизатором, но и запаха слежалого белья тоже нет. Признаться честно, были мысли, что белье будет иметь приятный аромат от саше. Но нет.

Через три недели в комоде сохраняется очень легкий душок саше, можно даже сказать едва уловимый. Белье как не пахло ароматизатором, так и не пахнет. Оно пахнет просто чистотой. И это здорово. В принципе, для белья это именно то, что надо. А главное - нет никаких неприятных запахов.

Впечатления

Подводя итог своим наблюдениям, могу сказать, что в общем мне саше для белья Breesal понравилось, хотя я и ожидала большего - думала белье тоже будет приобретать легкую отдушку от саше. Но в целом мне нравится легкий приятный аромат в самом комоде, туда просто приятно заглядывать.

Саше для белья Breesal отзывы

Не отличник, но на 4 тянет. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании
barbariska007рекомендует
23.11.2020
Может и к лучшему, что белье не пахнет. Главное, чтобы внутри все освежалось
06.12.2020
Точно, для белья есть кондиционеры для белья)
23.11.2020
Люблю такие штуки, надо купить)
Приятная мелочь)
23.11.2020
Полезные штучки, я бы использовала, но сильно чувствительное окружение Big smile
06.12.2020
Мнение окружения стоит учитывать)
25.11.2020
Круто, я не пробовала, тоже надо будет купить Smile
06.12.2020
Я видела несколько ароматов, значит можно на любой вкус подобрать)
10.12.2020
Я отстала от жизни и о таком не слышала
14.12.2020
Тоже открытие для себя сделала, малюсенькое такое открытие))
12.12.2020
У меня такие же штуки, только от моли)
14.12.2020
От моли тоже встречала, раньше этих)
13.12.2020
С удовольствием бы попробовала!
14.12.2020
Удобные и недорогие штучки)
люблю ароматизаторы для шкафов Love
23.01.2021
да, с ними уютнее))
  • 11.09.2019 - 17:29
    Ароматическое Саше Breesal придаёт белью и шкафам свежесть. Слово «Не вскрывать» ко мне не относится.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Как хочется, чтобы не только дом, так и одежда в шкафах благоухала свежестью. Помню в детстве на полки с одеждами клали ароматное мыльце или сушеную кожуру от цитрусовых. Да, те времена прошли и сейчас в магазинах много видов саше для белья. Об одном из них я хочу вам рассказать.
  • 05.06.2020 - 18:05
    Яркий дизайн упаковки и заманчивые надписи. Дадут ли запах страсти? Есть ли смысл в покупке? + ФОТО
    Дизайн упаковки, конечно, очень заманчивый, яркий, вызывающий интерес. Наверно, на него я и «повелась»...))   Упаковка: Яркая, красивая и сочная! Так и манит купить и опробовать. Удобно, что имеется крючок, который можно повесить на штангу в шкаф с одеждой. Это несомненно плюс.
  • 27.07.2017 - 07:16
    Аромат бесподобный, но полное разочарование в эффективности этого ароматизатора
    Ароматизатор для белья «Цветочный вальс» от Faberlic Как только я увидела эту новинку в каталоге, заказала сразу не раздумывая. Сначала хотела заказать все три аромата, но потом решила, что сначала приобрету на пробу «Цветочный вальс» .
  • 29.07.2017 - 07:11
    И аромат будет длится, длится, длится... Не более недели)))
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать еще об одной ароматной штучке серии "Дом Фаберлик". Не так давно я приобрела все три разновидности ароматизатора для дома:   Честно, расстроилась. Если бы знала, что они такие нестойкие, ограничилась бы одним.
  • 30.07.2017 - 09:12
    Лавандовая невонючка)))
    Здравствуйте! Не так давно в 10 каталоге Фаберлик привлекли мое внимание три ароматизатора. На момент заказа их не было в наличии и я очень обрадовалась, когда в 11-м периоде увидела, что все три разновидности есть в свободной продаже. Давно хотела попробовать такие штучки для дома.
  • 26.02.2018 - 13:29
    А вы уже успели попробовать данную новинку из серии Дом Faberlic? Я да! :-)
    Доброго времени суток. Ароматизаторы для белья пользуются большим спросом у многих, и я не исключение. Сегодня речь пойдет о новинке из серии ДОМ FABERLIC , а точнее ароматизаторе для белья "ванильное облако" артикул 11282.
  • 02.06.2018 - 07:00
    А в вишневый сад у меня отправляются... Трусы и носки)
    Здравствуйте! У компании Фаберлик это уже далеко не первый ароматизатор для белья. И, если честно, предыдущими я не осталась довольна. Висящие в шкафу, они давали аромат на очень непродолжительный отрезок времени, а потом лишь служили картонным украшением, не более...
  • Esa аватар
    25.02.2013 - 21:46
    В шкафу теперь пахнет манго (с фото)
    Покупаю эти ароматизаторы везде, где только увижу. Пока видела в продаже только два: экзотический коктейль (такой как на фото) и цветочная свежесть . Этот купила в Южном Дворе за 16 рублей 50 копеек. Найти в продаже сейчас трудно, но там оставались.
  • 04.04.2015 - 11:29
    Зеленый чай, хлопок и эдельвейс - почувствуй горную свежесть за 20 рублей
    В очередной поход в Фикс прайс я вновь приобрела себе разнообразных саше для белья. Я уже пробовала разные серии и даже писала о любимчиках.     На этот раз герой моего отзыва - ароматизатор Цветочная свежесть из серии миксовых ароматизаторов для белья от Greenfield.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 13.04.2021 - 21:14
    Отличный ароматизатор с настоящим ароматом дыни
    Всем привет, дорогие читатели! Я безумно люблю ароматизаторы для дома. Для меня они создают атмосферу. И последнее время смотрю в сторону тростниковых ароматизаторов от бренда Elfarma. Они имеют отличный аромат. И это уже мой второй ароматизатор. На этот раз - с дыней. И сегодня поговорим про него.
  • 04.06.2021 - 13:19
    Нашла решение моим вещам, которые после стирки были жесткими. Кондиционер Мята и лимон полностью вымывается из белья,​​​​​​​ дарит вещам свежесть и мягкость
    Всем привет. Недавно рассказывает про Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble Сегодня речь пойдет об экологическом кондиционере для белья Levrana Мята и лимон Чтобы вещи сохранились и выглядели как новые достаточно долго, нужно правильно за ними ухаживать.
  • 12.06.2021 - 22:11
    Как всего за 100 р оживить темные вещи и испортить светлые. А может дело в руках не из того места?))
    Всем привет! Как-то раз я испортила свои любимые голубые джинсы, поставив крупное едкое пятно на самом видном месте, но расставаться с ними я не собиралась, поэтому отправилась на поиски красителя для ткани по интернет-магазинам.
  • 29.03.2021 - 21:59
    Самый лучший из тех что мне доводилось пробовать. Идеальный чистый результат. А цена радует глаз.
    И так. В нашей семье кучу белого белья от постели, полотенец до белья и носков. Как всем известно что белый цвет с годами становиться тускнее. По этому я всегда была в поиске идеального отбеливателя для белых изделий. Да такой чтоб небыл дорогим. Чтоб был в сухом виде. Жидким просто не доверяю.
  • 28.03.2021 - 13:44
    Так бы и писали, что листы для стирки чистого белья, а то экспресс-стирка белого белья...ла-ла-ла... Salton Clean Tech приятно познакомиться, но я не удовлетворена даже с применением ручной магии
    Здравствуйте! Я давно слышала про листы для стирки белья, как альтернативу порошка и гелей, но обычно мне попадалась реклама от гринвей. Связываться с этими товарищами желания не было, хотя попробовать такой формат средства было интересно.
  • 29.04.2021 - 13:31
    Экологичный кондиционер для белья с ароматом апельсина и грейпфрута, подходит для детских вещей🔥🔥🔥
    Всем привет))   Я очень люблю, когда вещи после стирки вкусно пахнут и поэтому использую кондиционеры для белья, но сегодня речь пойдет не о простом кондиционере, а ЭКОЛОГИЧНОМ кондиционере для белья Freshbubble Levrana с ароматом апельсина и грейпфрута     Стоимость: 270 рублей Объем: 1,5л Купить…