Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:05

Не смотря на то, что я светленькая, волосы на ногах у меня растут весьма жёсткие.. Когда-то я попробовала дорогие депиляционные крема и пенки для депиляции в душе (Veet), потом были восковые полоски, и далее я перешла на эпелятор, потому что от кремов почти не было никакого эффекта (жёсткие, плохо поддающиеся химическим компонентам волоски - лучше бы они на голове такими здоровыми и сильными росли!), от пенки для депиляции в душе мне вообще стало грустно - зря денежку потратила на эту нежную субстанцию.. Последние 4 года моими друзьями были бритва и эпилятор! Впрочем, недавно купила ещё кило шугаринга, но на загорелые ноги летом мне этот метод не подошёл - травмировалась кожа, и я становилась полосатой..

Но вот чудо! Увидела в Ашане крем для депиляции Velvet, и мне стало просто любопытно, какие отзывы о столь недорогом средстве будут на irecommend? Начитавшись отзывов, я купила себе первую пачку. Каким же было моё удивление, когда крем за 30 с чем-то рублей справился с задачей, в то время как его аналоги за 200-300 рублей ранее не справлялись!

+ Экономно! На одну процедуру удаления волос чуть выше колена у меня ушла половинка тюбика! - а значит, рублей 16-18! Явно дешевле шугаринга Wink

+ Весьма нормальный запах! В закрытом помещении конечно, воняет слегка, но как без этого?! Эта штука волосы растворяет, ё-моё, а не ароматизатором работает! Smile

+ Очень даже подходит для чувствительной кожи - у меня была небольшая ранка на ноге, и часть крема попала на неё, но никакой дальнейшей реакции или раздражения не последовало.

+ Справляется со своей задачей - удаляет волосы! Для меня это самое главное!

через 20 минут
через 20 минут

+ Волос начинает показываться где-то на 2-3 день, что чуть лучше, чем колючки после бритвы на 1-2 день. Впрочем, эпилятора хватает, конечно же, на более долгий период.

вуаля!
вуаля!

+ Скажи нет вросшим волоскам!! После использования эпилятора я знаю, о чём я говорю Smile

Вывод: Покупайте, если вообще переносите депиляционные крема!!Это суперское дешёвое средство для того, чтобы вновь почувствовать это божественное ощущения шелковистости ножек. Будет ли замедляться рост волос от данного средства - посмотрим со временем!

ПС: провела тут эксперимент! побрила волосы бритвой на одной стороне, а на другой кремом продепилировала! Вот, что получилось: волосы выросли почти одинаково на обоих подмышках.. Буду надеяться, что крем замедляет рост волос при регулярном применении.

Достоинства
  • Идеально удаляет волоски
  • Не вызывает раздражения
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
Котечка23рекомендует
  • Купила в магазине "АТАК". Цена тюбика около 37 рублей- дешевле средства я не видела. Волосы на ногах отросли, пока была на даче, сильно, были длинными и грубыми. Нанесла средство, учитывая исходные данные, сразу решила оставить на 20 мин.
  • В поисках идеального, подходящего мне, средства удаления лишней растительности, решила попробовать крем депилятор Velvet Замедляющий рост волос. Использовала я его для удаления волос с "бикини" и там никаких проблем не было, кроме того что надо долго ждать - не меньше 15 минут.
  • Пользовалась. Мне понравилось. Не было раздражения, не ванял как многие крема. Но все-таки не все волоски убирает сразу. Ну,это зависит еще от структуры волос. Еще, по мне так он не совсем экономичен. Один тюбик у меня на один раз. Ну,думаю это не так важно, цена же маленькая.
  • 23.08.2013
    После опыта с кремом Veet, который описан здесь irecommend.rucontentbolshe-ego-ne-kuplyu-4 , пошла в аптеку, и наткнулась на большое разнообразие кремов Velvet, ну и цена, после veet, меня приятно удивила, поэтому взяла с запасом сразу 4 разных коробочки.