Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:09

Масло можно с легкостью купить на IHERB.COM
Это масло было одним из моих приобретений с этого сайта.Приятно отметить,что сам стержень не выкручивается,а легко подталкивается снизу.Чем проще конструкция упаковки-меньше поломок.Объем масла сравним с пятью гигиеническими помадами.Это много.Масло какао начинает таять уже при 35 градусах.Поэтому при соприкосновении с кожей оно медленно начинает таять.Не торопитесь главное.Наслаждайтесь запахом натурального шоколада.Впитывается вполне хорошо.
Вообще этот продукт заявлен как средство от растяжек.Беременным просто необходимо это масло.Предотвратить лучше,чем потом ходить с ними.Полностью натуральный продукт.Вам нечего боятся.Я по весне использовала его для лица.Кожа очень шелушилась сильно.Все прошло.Чем не чудо?Использую иногда как гигиеническую помаду.Мажу локотки.А еще это чудесное средство для отдыха на море.Очень хорошо смягчает и питает обезвожженую кожу.Кто-то против такого средства?
Пишите в личку.Расскажу как заказать. Купон на 5 долларов тоже в личку.
Достоинства
  • -Многофунуциональный
  • 100% натуральное
  • Вполне экономный расход
  • Шоколадный аромат
Недостатки
  • Надо заказывать
MamaKostiрекомендует
19.09.2011
Как раз заказала его недавно, думала еще - зачем...Теперь ясно - надо!))
19.09.2011
Будете довольны.Это факт!!!Спасибо.
06.11.2011
Я пользуюсь масло какао в другой упаковке и другого изготовителя, но мне нравится эффект от натурального продукта. Вам, конечно же, ++++++!
19.02.2012
20.02.2012
Девочки,спасибо за плюсики.Всем очень благодарна!За мной не заржавеет.
03.05.2012
Расскажите пожалуйста, как делать заказ. Ничего не понимаю там(
27.11.2012
Начитавшись кучу отзывов о масле, купила его на розвес. Мажу руки и губы второй день. Они у меня очень сухие. Пока результата никакого. Ничего не увлажняет, как многие пишут, что результат заметен после первого применения. На руках остается жирноватость, хоть и наношу совсем чучуть и потом хорошо растираю и есть чувство стягивания, небольшое. На губах тоже ничего, кроме жирного блеска, который пропадает мин чере 15 и губы снова сухие. Может нужно еще несколько дней подождать,чтоб оценить его по достоинству, но пока так, никакого АХ!!! от масла у меня нет.
20.01.2013
Скажите пожалуйста,как можно оплатить заказ с iherb?И заказ приходит на почту?
  • 17.03.2012
    Об этом масле уже многое сказано, но я тоже внесу свою лепту)) Оно было одним из первых что я заказывала на сайте iherb. Купила его за 1.41$ при весе 28 грамм.Так вот, это определенно одно из лучших средств , что я пробывала по уходу за кожей и волосами!!1.
  • 04.06.2020
    Всем привет! Полгода назад мне нужно было купить какое-нибудь универсальное средство для кожи, главные требования - натуральное и хорошо увлажняющее. И вот, я нашла свой идеал от "Cococare" - 100 natural butter. Производитель - США. Доступен на сайте «iherb» Запах просто божественный!
  • 02.01.2012
    Этот стик помогает мне бороться с желанием съесть сладкого. Мажу им губы, лицо (но лицо лучше мазать на ночь, так как впитывается долго),растяжки на груди и на бедрах(после двух беременностей).Масло какао мне хорошо увлажняет кожу под глазами -исчезают мелкие морщинки.Своему мелкому мажу носик в…
  • 13.08.2011
    Натуральное масло какао в небольшом стике для смягчения и востановления вашей кожи. Очень приятное, маслянистое и натуральное. Начинает таять от прикосновения к коже.Я использую его для смягчения стоп, замечательно подходит!Так же знаю, многие пользуются им как бальзамом для губ, для уменьшения…
  • 14.12.2016 - 04:10
    Брать или не брать? Предлагаю найти ответ в отзыве, где подробный разбор по пунктам и фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Hallo, господа и дамы.) В связи с наступившими холодами тема увлажнения кожи особенно актуальна. Я предлагаю рассмотреть экспресс-средство для питания и насыщения кожи влагой, которое, возможно, Вас заинтересует.
  • 15.08.2012 - 20:21
    И еще одна прелесть от Cococare^_^(И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
    Не стала писать отзыв о их желтом стике, ибо нечего нового сказать - он прекрасен и все тут. Но в моей первой посылочке он не единственный представитель от своей фирмы. Итак - массажное масло Cococare Cocoa ButterBody Oil . В бутылочке 250 ml, и судя по всему этой прелести хватит надолго.
  • 11.11.2015 - 17:08
    Неоднозначный бальзамчик...... но если вы не заморачиваетесь с составами - он вам понравится
    Приветик)))) В независимости от того, красится ли девушка, или нет - у нас у всех всегда в косметичке есть хотя бы 1 бальзам для губ (а бывает и целая коллекция))) Сегодня я вам расскажу о бальзаме для губ с сайта Айхёрб.
  • 01.05.2017 - 16:19
    ОСТОРОЖНО, ОБМАН! Это НЕ аргановое масло холодного винтового отжима!
    Каждой девушке, которая ухаживает за собой и стремится улучшить внешний вид волос знакомо аргановое масло. Если Вы уже хотя бы раз пробовали использовать настоящее, то Вам знаком как специфический аромат, похожий на ореховый, так и способность масла арганы довольно быстро впитываться в кожу.
  • 09.07.2018 - 21:34
    Просто масло без запаха
    Хотелось себе приобрести какое-нибудь масло ароматное, чтобы втирать в свой жирок после душа. ) Когда-то был пробник масла Арганы от другой фирмы и мне очень нравился запах. Увидела на IHerb и взяла. И разочаровалась. Запаха нет, пахнет как обычное масло. Впитывается очень медленно. НО!
  • 07.02.2017 - 17:50
    Кто хочет отдать 1000$ за литр масла? Смело, креативно, популярно
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о взорвавшем в свое время ютуб, хвалимом всеми блоггерами без исключения бестселлере продаж Sephora, после успеха которого моя логика просто впала в кому. Речь о Josie Maran100 percent Pure Argan Oil .
  • 24.07.2013 - 11:53
    Отличный органический крем и полезные свойства масла манкетти.
    Я покупала этот крем в магазине Органик шоп в Охотном ряду) Долго выбирала крем для тела, который бы содержал натуральные компоненты и хорошо питал сухую кожу. Выбор там очень большой, поэтому я изрядно намучилась, пока не решилась попробовать эту новинку, в России практически неизвестную.
  • 17.12.2017 - 15:04
    "Мне никогда не будет скучно с тобою" (С), Намажусь сразу, только банку открою. +++Фото в действии
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами, какое есть масло с умопомрачительным запахом в удобной упаковке. Ноль добавок. И при этом на все случаи жизни почти.   Масло какао Manteca De Cacao куплено в ТЦ Сан Хуан в Пунта Кане.
  • 30.01.2014 - 10:57
    какао-како-о-о
    Мое знакомство с ай-хербовскими продуктами началось совсем недавно. И в первый раз я заказывала тыкая пальцем в небо) Одним из средств, которое я заказала, было это масло для волос. Сразу замечу, волосы у меня сухие, испорченные выпрямлением и красками. Сейчас я в стадии их лечения. Объем.
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • Растяжки и морщинки не исчезнут, но рекомендовать буду. У крем-какао от "Дары Природы" есть хорошие свойства, которые необходимы нашей коже. Кому нужно попробовать? И стоит ли своих денег? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на какао-масло ("Дары Природы"). Думаю, что многим девушкам будет интересно почитать об этом средстве. Купить можно на оф.сайте "Дары Природы"; Цена 340 руб100 мл.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 18.03.2021 - 18:22
    Один из лучших пилингов ! ❤️ Рассказываю про подготовку, протокол и эффект !
    О свойствах ретинола можно рассказывать долго, но совершенно точно можно сказать, что средства с ретинолом - самая мощная терапия в домашней терапии в трёх направлениях - возрастные изменения, акне, пигментация.Ретиноловый пилинг - одна из лучших и результативных кабинетных процедур.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.