Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:50

Привет!

Не ожидала, что об этом лаке столько положительных отзывов и именно на этом сайте. Я никогда не придавала этой марке особого значения, в частности, из-за супер низкой цены - примерно 40-45 рублей.

Начала пользоваться этими лаками еще в студенческом возрасте (сейчас мне 26), и покупала безумно много оттенков, а их действительно много, но подобрать действительно стоящий, качественный, красивый сложновато.

Я хочу привести пример 3 оттенков, которые у меня еще остались на полочке. Начнем с оттенка № 123, именно на нем я и хотела показать, как выглядит после нанесения 1 слой лака и второй.

Как видите, одного слоя совершенно недостаточно, поэтому после того как он немного подсохнет, очень желательно нанести второй.

Полосы немного есть, кисточка не очень удобная - маленькая и узенькая, в принципе за это и снимаю бал. Но опять же, не со всеми оттенками такая беда. Сохнут лаки примерно 10-15 минут.

Больше всего мне нравится оттенок № 157 - что-то среднее между розовым и оранжевым.

Оттенок № 168 я нанесла, к сожалению, всего на один ноготь, так как стал уже заканчиваться. Хотя он самый яркий и на фото не совсем удалось это передать.

По поводу стойкости: без закрепителя держится примерно 3 дня, на 4 день уже начинает немного с верхушки стираться. С помощью средства для снятия лака стирать лак очень легко, к примеру сделала фото, где с помощью одной ватки я стерла сразу 4 ногтя!

Спасибо за внимание, надеюсь максимально подробно описала и показала действие лака этой фирмы)))

Добавляю фото оттенка № 167

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет глянец
  • Сохнет быстро
Кошка На Веткерекомендует
19.11.2013
а мне этот лак не нравится совсем
Оттенок красивый)
19.11.2013
А первый оттенок не полосит?
Интересные оттенки Smile
@нгел Первый да, больше всех полосит.
Вит ...я поэтому и не писала на этот лак отзывы, поскольку он не самый лучший, но раз столько мнений, куда уж без своих 5 копеек))
интересный лак, неплохие оттенки. Smile
20.11.2013
Нормальный лак за такую цену. много тонов. есть что выбрать.
за такую цену,лак хороший
Мстя Вам молодой человек мало одной блокировки? Я что не знаю, что ты тот самый Правда_о_пиве! Постыдился бы!
23.11.2013
Хорошая стойкость, только полосит что-то, это не очень понравилось.
Цена невысокая и оттенки красивые, можно потерпеть недостатки. Smile
Светлана Юрьевна Это да, я кстати нашла целых два новых лака последнего розового оттенка, скоро добавлю их фото))
26.11.2013
Цена так и манет)
И оттенки мне очень нравятся)
Марго Ч. Спасибо))) Smile