Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 16:22

полгода или более
    7800 руб

Доброго времени суток!

Сейчас данная техника, МФУ, становится необходимостью в любом доме. Особенно если у вас в семье школьник.

До этой покупки мы дважды наступали на грабли в виде цветного струйного принтера. Побаловавшись пару месяцев с каждым из них, отправляли их на помойку. Так как чернила безвозвратно засыхали, а стоимость их была равна покупке нового такого же устройства.

Но задания в школе прямо кричали о том, что пора приобретать принтер. Таким образом было решено брать пусть и черно-белый, но лазерный принтер, а лучше, чтобы это было МФУ, а именно принтер - копир - сканер.

И вот у нас появился данный помощник. И отпали сами собой проблемы, где срочно распечатать реферат в 11 вечера (а так обычно и бывает, о задании на следующий день многие родители узнают строго после закрытия ближайших магазинов, салонов, представляющий данные услуги), не нужно думать, где откопировать документы и так далее.

Качество печати, как и скорость вполне устраивают. Все-таки вряд ли кто-то распечатывает дома регулярно том "Войны и мира".

Места это устройство занимает немного. Хотя пока мы нашли, куда его поставить рядом с компьютером. Пока приходится переставлять с места на место. Однако уже купили тумбочку и скоро МФУ займёт свое постоянное место жительства.

Данная проблема у нас возникла ещё и из-за небольших проводов. Слышала, что эта модель якобы работает через Wi-Fi. Но ни я, ни сын пока не разобрались, как это сделать.

Так что хотелось бы узнать, действительно ли возможно подключение через Wi-Fi.

Есть у данной модели фишка: поворот-наклон панели управления. Если честно, то особого смысла в этом не вижу. Так, поиграться.

Пользуемся устройством почти 10 месяцев. Не часто, но и без дела подолгу оно тоже не стоит. Пока не меняли тонер, работает, ттт, тоже без нареканий. И очень порадовала его цена при покупке.

Вывод : данное МФУ отличный вариант для семьи со школьником, и если вам самим время от времени приходится что-то распечатывать, копировать или делать скан.

Достоинства
  • Сканер, принтер, копир
Недостатки
  • *Короткий шнур
Vyga83рекомендует