Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 17:24

Не знала, что "Чистая линия" стала выпускать различные дезодоранты. Этот продукт купила,после того, как почитала отзывы девочек здесь. Попробовала - понравился, и не разочаровал.

В последнее время я предпочитаю пользоваться аэрозольными дезодорантами, и этот мне полностью подходит. В нем есть все, что должно быть в хорошем дезодоранте - удобный флакон, хороший распылитель, защита от запаха пота, отсутствие белых следов и пятен на одежде, легкий, едва уловимый аромат. Лично мне этого достаточно. Пользуюсь им утром, и весь день запах пота не появляется. Мокрых подмышек тоже не замечала (некоторые здесь жалуются на это). На упаковке указано, что дезодорант не содержит спирта - действительно, он не сушит и не раздражает кожу.

Вывод - хороший дезодорант по приемлемой цене, стоящая покупка, обязательно приобрету еще. Всем рекомендую.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • -доступная цена
  • без белых следов
  • нет запаха пота
Alena_Nagornayaрекомендует
  • 05.10.2017
    Дезодорант спрей Чистая линия "Ромашка и жасмин" понравился мне прежде всего своим легким приятным ненавязчивым ароматом. Освежающий жасмин и терпкая ромашка хорошо сочетаются и дают ощущение натуральности, напоминают о летнем отдыхе в деревне...
  • Всем привет! Среди большого разнообразия антиперспирантов очень сложно найти тот,который подойдёт на 100 . Перепробовав великое множество дезодорантов-антиперспирантов я так и не нашла тот самый... Тот запах не тот то с защитой не справляется и т.п.
  • Недавно закончился у меня этот дезодорант. Что ж, "Чистая Линия" меня, определённо, приятно удивила, продукт прекрасно защищает от запаха пота, обладает приятным цветочным ароматом.
  • 20.10.2013
    Давно уже сделала вывод, что лично мне на лето подходит роликовый дезодорант, на период осень-зима-весна идеальный вариант - спрей. Изначально я попробовала Фито-дезодорант Чистая линия роликовый . Средство великолепно подошло для жаркого и душного лета.