Опубликовано 21 Июль, 2009 - 18:19

Естественно блендер - штуковина удобная и полезная, особенно когда есть маленькие дети. Преимущества именно этого блендера в следующем: во-первых, совсем недорогой (если вдруг что-то с ним случиться, переживать буду недолго, пойду и куплю новый, а если прослужит долго, так только ему в плюс, типа недорогой, но долговечный)). Во-вторых, он прост и удобен в использовании, а это значит: удобный стакан(кажется пластиковый) с мерными делениями, есть мерный стаканчик до 50 мл (для тех у кого свой глазомер как у меня например не функционирует вовсе;)), всего 2 скорости (для меня это важно, так как я не трачу ценные минуты на то, чтобы проанализировать и выбрать подходящую программу работы как во многих дорогих и всеполезных кухонных аппаратах, здесь все просто, включил первую скорость, видишь что не тянет - сразу переключил на вторую).В-третьих, легко моется (самое главное надо это сделать сразу после использования), в нем разбирается все что можно, составных частей раз-два и обчелся:). В-четв., есть функция встроенной блокировки, что означает, если вы неправильно установили стакан блендера, он работать не начнет.
Недостатки тоже имеются. Во-первых, напрягает когда он гудит, а гудит он всегда, не сильно, но противно. Во-вторых, не все прокручивает ( возникают трудности с крупными кусками, если слишком густые продукты кладу туда и т.п.) но с этим можно побороться почти всегда. Мощность, конечно, невелика, но мне хватает.
Вывод такой, меня устраивает, на мой взгляд хорошее соотношение "цена - качество".
Достоинства
  • Легко моется
  • Простота использования и обслуживания
  • Сравнительно недорогой
espoirрекомендует