Опубликовано 11 Август, 2017 - 15:10

месяц или более
    55 рублей

Солнцезащитный крем Health Academy Laboratory cosmetics Sun Care SPF - 25 купила в магазине fix-price. Так как кожа у меня нежная и белая, полящее солнце для меня целая беда. Стараюсь сильно не появляться под солнцем, хотя приходится на пляже или просто прогуливаясь по городу.

Хоть к косметическим средствам, которые продаются в фикс-прайсе отношусь с осторожностью, решила все же попробовать его. Стоил крем стандартно 55 рублей. Цена просто невероятно низкая. Кремом пользовалась в основном на море, он меня прекрасно выручил.

Тюбик у него яркий оранжевый.

Состав можно прочитать сзади.

Флакон 100 мл, хватит надолго.

Крем густой по консистенции, белого цвета, у него легкая текстура, легко наноситься и быстро впитывается. Наносить надо каждые 1,5 - 2 часа. Но я наносила по мере необходимости, как искупаюсь в море или чувствую, что припекает. хоть кожа у меня склонна к ожогам, но на море ни разу не обгорела, что очень меня порадовало. Пользовался и муж, также не обгорел.

Мне понравилось, что кожа от него становится мягкая и нежная. Совершенно не сушит кожу, а питает ее. Крем понравился, куплю на следующий год такой же.

Достоинства
  • *эффективность
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Ольга 6556рекомендует
  • 31.08.2014 - 21:02
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение - это волшебное средство, оно эффективное и мысленно переносит в гавайский рай
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение (Silk Hydration) подарил мне незабываемые эмоции на пляже. Теперь подробнее, итак сам "волшебный пузырек": Уровень защиты: SPF50 и + он водостойкий, для меня это оптимальный вариант, так как люблю целый день находится в воде.
  • 21.03.2015 - 13:40
    ☼Раньше я была уверена, что все "санскрины" с высоким SPF либо выбеливают кожу, либо превращают в жирный блин.. Однако - не все) Очень актуальный отзыв для всех, кого "солнышко любит"☼ ツ
    Девчушки, всем привет! С наступлением весны природа просыпается.. Все вокруг радуется яркому солнышку - птички поют так радостно, деревья вот-вот покажут первые листочки.. Не обделило солнышко и меня, одарив россыпью малоочаровательных пигментных пятнышек и веснушек... Да и загар уже появляется.
  • Рабочая лошадка
    Всем доброго дня! На дворе лето и солнце, а значит рассказ о первой необходимости летом. Знакомьтесь увлажняющий солнцезащитный крем для лица с жемчугом от JMsolution. Солнышко это не только красивый загар, тепло и жизнь на нашей планете, но и ожоги, рак кожи, пигментация, фотостарение.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
    Эта солнцезащита продаётся в небольшом объёме всего 180 мл. Небольшом для средства для тела. Производитель - США , изготовление в Германии. УФ-фильтры: Гомосалат (химический), Октокрилен (химический), Этилгексил салицилат (химический) и Бутилметоксидибензоилметан (химический).
  • 07.07.2020 - 10:53
    Эффективный солнцезащитный крем, идеально для нормальной кожи, увлажняющий эффект
    По рекомендациям подруги решила купить этот крем. До этого купила крем innisfree 35 SPF, но он мне не подошёл! Очень уж сильно сушит кожу и оставляет белые следы на лице. Этот крем долго решалась купить, потому как цена довольно высокая.
  • 08.06.2021 - 19:27
    Floresan подождет на полке магазина. В игру вступает Extra Aloe от Health Academy.
    Всем пламенный привет! Мой предыдущий крем на даче был от Floresan. Почему? Да просто потому, что ничего другого в местных магазинах не продают. Но тут снова наступил дачный сезон, предыдущий крем пора выбрасывать, нужно искать новый.
  • 18.05.2015 - 15:04
    Почти идеален, сравнение с предыдущими фаворитами! Обновляю отзыв и снижаю оценку до 2 звезд!
    Начну издалека, уж извините, но без предыстории никак! Я была счастливым обладателем жирной кожи со всеми вытекающими отсюда последствиями - воспаления, закрытые и открытые комедоны. Боролась как могла, но это уже совсем другая история.
  • 13.08.2020 - 15:22
    Любимое средство, защищающее мою кожу от солнечных ожогов и появления пигментации
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас в Сибири в середине августа активность солнца намного ниже, чем в предыдущие два месяца. Загорать не люблю и стараюсь защищать кожу от прямых солнечных лучей одеждой и солнцезащитными кремами.
  • SPF 25 крем подойдёт после 16 часов летом⛱️ и на сентябрь🌅 . Рекомендую!
    Привет всем! Начинаю знакомиться с брендом Modamo. Modamo позиционирует себя как молодежный бренд, как же мне всего этого не хватало в моем подростковом периоде. По-настоящему девчачий бренд. Итак, я выбрала SPF 25, но у Modamo есть и SPF 50. Общая информация Объем - 200 мл.
  • 07.08.2022 - 22:24
    Я в тебе нашла абсолютно все - все, что надо мне и чуть-чуть ещё! Biore, браво!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о своём самом любимом санскрине для лица! Началась наша любовь ещё два года назад, когда я осознала, что при моей тяге к кислотам, неплохо было бы подумать и о защите.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 12.01.2023 - 23:31
    Надежное солнцезащитное средство для лица и кожи вокруг глаз☀️Расскажу почему я выбираю именно этот крем!
    Всем привет! Помните поговорку :"Готовь сани с лета"? А вот у меня наоборот - с зимы я начинаю готовиться к теплым и жарким краснодарским денькам . У нас на юге очень агрессивное солнце , и за свои 32 я прекрасно это поняла судя по новым веснушкам и пигментным пятнам, которые появились на моем…
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 07.11.2022 - 20:35
    Крем, который помог мне справиться с сезонной повышенной сухостью век. Эффект на коже 39+
    Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям отзыва!   Если в осенне-зимний период ваши веки сильно сохнут, вы чувствуете дискомфорт и гелевые противоотёчные текстуры уже не для вас, то вам может помочь мой отзыв.
  • 25.12.2022 - 18:00
    Идеальный супер питательный крем! Моя кожа в восторге
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для области вокруг глаз Bioderma Atoderm intensive eye. В обзоре я постараюсь быть наиболее объективной, описать все характеристики крема. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 09.11.2022 - 09:01
    Теперь точно его больше не куплю. Рассказываю о хорошем аналоге натурального крема SPF50, который не делает из вас гейшу
    Говорят, что один снаряд не попадает дважды в одну воронку, но это, очевидно, не про меня. Как-то подзабылся прежний опыт использования леврановской солнцезащитки SPF50 с календулой (оранжевый флакон) , которая полетела в мусорку, когда "отвалился" дозатор и крем перепачкал мне ванную.
  • 05.12.2022 - 12:05
    Убить кожу за два месяца? Легко!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о кошмарном опыте с ретинолом от российской марки «Гельтек». Весной и летом марка очень активно предлагала свои средства для бесплатного тестирования бьюти-блогерам.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38