Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:40

Этот порошок несколько лет назад мне посоветовал продавец на местном рынке и вот с тех пор я беру его очень часто. Всего есть несколько видов, но чаще беру именно такой из-за того, что мне нравится как порошок стирает цветные ткани. Ткань не теряет свой вид, как в цвете, так и во внешнем виде, то есть повышенного образования катышков я тоже не заметила.

Порошок недорогой. В коробочке всего 300 г, но не стоит обращать на это внимание, так как этого порошка нужна не стандартная дозировка. Его потребуется немного меньше, чем другого моего привычного порошка, так что дороже он точно не выйдет, чем другой порошок.

Очень нравится мне оформление коробочки. Мимо такого порошка точно не пройдешь, упаковка яркая и запоминающаяся.

Аромат у порошка сильно выражен. Обычно я прохожу мимо таких средств, но тут я простила этот недостаток порошку. И даже несмотря на то, что после стирки белье пахнет очень сильно, но после высыхания аромат выветривается и меняется, становится более мягким и изысканным. Хотя аромат скорее назову мужским, ну или унисекс, он точно не нежный. Но мне нравится. Хотя повторюсь, что обычно выбираю порошки с минимум аромата, просто нюхаю их в магазине и выбираю самый менее пахнущий.

Фото состава для разбирающихся в этом прилагаю, ну а сама не очень понимаю. На мой взгляд в составе есть как и плюсы, так и минусы.

Порошок этот рекомендую попробовать, а понравится или нет это дело вкуса, мне же он нравится и я буду покупать его и дальше.

SIMММONAрекомендует
03.05.2017
Надо попробовать!
03.05.2017
Он не дорогой, поэтому попробовав точно ничего не потеряете, даже если не понравится.