Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:56

Маску - носки я решила попробовать второй раз, хотя первый оставил у меня не совсем приятные впечатления. Решилась после хороших отзывов знакомых именно на эти носочки.

Продаются они в аптеке, стоимость около 100 рублей – из всех встречаемых мною эти самые экономные, хотя сейчас выбор подобных носочков очень велик.

Производитель обещает:

SKINLITE Отшелушивающая маска-носки для ног – это инновационный продукт, который сочетает в себе глубокий пилинг стоп и долговременный оздоровительный эффект. Это эффективное средство для удаления мозолей, натоптышей и потрескавшейся кожи на стопах, предотвращающее огрубление кожи и образование отмерших клеток.

Огромным плюсом этих носочков для меня оказалось то, что в отличие от предыдущих при использовании этих на ногах не остается ощущения жуткой сухости и стянутости, как, будто вместо кожи сухая бумага – с предыдущими именно так и было. При использовании этих отслаивание кожи не доставляет дискомфорта. Отслаивание длится около 2-х недель, если у вас не сильно запушенный случай, то носочки справятся на ура. Если натоптыши и мозоли – толстые, то процедуру можно повторить через пару месяцев.

В течение этого месяца я не использовала пемз и т.п., зато периодически пользовалась скрабом.

И первые несколько дней после ванночек наносила крем, для дополнительного смягчения.

Понравилось, что состав меры предосторожности и т.п. написаны на русском языке. Этот также здорово облегчает их применение. После применения производитель рекомендует попробовать смягчающие носочки, что я и планирую сделать, через месяц для закрепления результата.

Способ применения:

Перед применением помойте ноги теплой водой.Откройте упаковку и наденьте маску-носки.Через 90-120 минут снимите маску-носки. Остатки смойте теплой водой.Огрубевшая кожа начнет отслаиваться на 4-7 после использования маски, для ускорения процесса шелушения, в этот период рекомендуется делать теплые ванночки для ног. Практически все оставшиеся наитоптыши и мозоли сойдут в течение следующих 3-5 дней в зависимости от толщины. Не используйте дополнительный грубый механические средства для удаления мозолей, когда они отслаиваются, дайте отмершей коже естественно сойти, возможно, использование скраба для ног.После применения отшелушивающей маски рекомендуется регулярно использовать SKINLITE Интенсивно-восстанавливающую маску-носки для ног «Абрикос».

Достоинства
  • Дешевле чем у других производителей
  • Достаточно эффективно
дарья2512рекомендует
18.12.2014
Интеерсная масочка, надо попробовать такую.
18.12.2014
видно я что-то пропустила - даже не знала. что есть маски именно для ног!
  • 15.06.2018 - 21:59
    ВНИМАНИЕ!!! Может быть опасно для здоровья. Что стало с моей ногой.
    Доброе Утро,День, Вечер, а может быть и Ночь. Насмотрелась я тут облезающих пяточек. И решила тоже испытать эти незабываемые ощущения. Выбрала вот такой корейский пилинг. Для меня, эти ощущения были Оооочень незабываемые. Инструкция стандартна. Все как у всех.
  • 11.12.2014 - 16:52
    Педикюр не выходя из дома!!!Это СУПЕР!!!!
    Всем привет!Расскажу про супер пилинг для ног! И так в коробочке для пилинга есть бутылочка с жидкостью и носочки , в этой бутылочке фруктовые кислоты их 10 самых разных !
  • 02.05.2014 - 12:06
    Брезгливых,жующих и впечатлительных прошу пройти мимо.Мерзкие фотографии..
    Всем добрый день,читатели IRecommend.ru Если вы все же зашли посмотреть,то я очень рада Речь пойдет про очередное "китайское чудо" с сайта AliExpress "Носочки-маска для педикюра".Первый раз в жизни я вывела деньги с сайта Irecommend и решила пустить их на что-нибудь интересное.
  • 08.06.2018 - 13:03
    Ваши ножки скажут Вам СПАСИБО! Потрясающе смягчающая и питательная маска для сухих ножек! Необходимая вещь на весну-лето, которой я теперь буду пользоваться часто! Много фото, результат ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие!   Хочу познакомить вас с необходимым средством наверное для каждой девушки на все сезоны, особенно на лето, когда отшелушивающие пилинги делать нельзя, а то на улицу потом не выйти   Кожа на пяточках у меня очень сухая, у меня еще нет страшных натоптышей в силу возраста,…
  • 02.09.2018 - 20:38
    Носочки для педикюра
    Хаюшки))) купила носочки для педикюра вместе с маской для рук. Полный релакс так сказать Прежде чем писать сам отзыв, хочу сказать,что купила маску по подарочной карте в "Летуаль". Ноги, как и руки мое слабое место.
  • 16.11.2018 - 18:44
    Не читать описание товаров на AliExpress плохая идея. История о том как я ждала супер пиллинг от питательной маски для ног 🤦
    Данную маску для ног я отхватила на AliExpress по скидке, обошлась она мне в 1 $. Название маски говорило об отшелушивании, пилинге и увлажнении, плюс показательные картинки облезающей кожи с ног. В общем у меня была цель приобрести именно отшелушивающую маску-носочки!
  • 16.06.2017 - 09:18
    НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО, В ПРОЦЕССЕ И ПОСЛЕ | Готовим ножки к босоножкам | #летоприди, я готова! Корейские педикюрные носочки, способные сделать пяточки, как у младенца + как долго длится эффект от отшелуштвающих носочков
    Всем привет!   Хоть я и не имею больших проблем с кожей ног, мне всё равно очень интересно было узнать, какой же эффект дают знаменитые азиатские педикюрные носочки. Начать я решила с носочков марки Limoni и именно о них и хочу сегодня рассказать.
  • 06.07.2017 - 16:11
    Хит итальянских бьюти-блогеров: тканевая маска для ног? Стоит ли поддаваться моде или старый добрый крем все таки лучше? Об этом читайте в отзыве :)
    Сезон мазолек объявляю открытым! Открытые сандали нещадно натирают? Горячий песок и камень обжигают пятки? Как быстро привести ножки в порядок расскажу ниже.
  • 07.05.2018 - 13:58
    Интересные педикюрные носочки. Или как убить сразу 2-х зайцев! И ножки сделать идеальными и мужу занятие найти. Действительно рабочая лошадка, которая имеет 1 небольшой недостаток. Но все же попробовать ее действительно стоит!
    Всем приветик Сегодня речь пойдет про необычный, по крайне мере для меня, продукт, а именно - про педикюрные носочки Skinlite Peeling foot mask. Скажу заранее, до этого такими штуками я не пользовалась, да и все, что касается ухода моих пяток - это почти 0 уход.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • Простая экспресс-процедура для приведения ног в порядок. Фото до и после не для впечатлительных.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв об интенсивно-восстанавливающей маске-носках для ног от Skinlite. Это первая маска для ног, которую я пробовала. Раньше мне хотелось попробовать что-то подобное, но получилось только сейчас. С брендом Skinlite я ранее уже была знакома. Пробовала их маску для губ.
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 09.07.2020 - 20:02