Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:29

У меня всегда была очень сухая кожа рук, постоянно мучилась практически с подросткового возраста. Подобрать что-то постоянное не могла, то не видела эффекта, то слишком дорого, то запах ужасный, то еще что-то... Но однажды я решила положить конец своим поискам и найти хотя бы хорошиста, которого можно было бы положить в сумку и периодически им пользоваться. Полезла на айрек и решила попробовать его.

Из плюсов могу отметить:

1. Приятный аромат алое-вера
  2. Быстро впитывается
  3. Действительно увлажняет

Не сказала бы что интенсивно увлажняет - это не про него. А так, девушки, присмотритесь - весьма достойный житель для вашей сумочки или ящичка на работе =)

Достоинства
  • аромат не навязчивый
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не оставляет пленки
  • низкая цена
  • увлажняет
Недостатки
  • не для зимы
  • недостаточно питает кожу
SirenSongрекомендует
  • Всем привет! С наступлением дачного сезона, не могу обойтись без питательного или увлажняющего крема для рук. Данный крем купила в магазине "Рубль Бум" в пределах 60-70 рублей. Могу отметить неплохой дизайн, удобная закручивающаяся крышечка .
  • В моей привычки иметь дома как минимум три тюбика крема для рук: в спальне, на кухне и в ванной комнате. Недавно у меня закончился крем для рук на работе (работаю в медицине, поэтому приходится часто мыть руки, из-за чего страдает кожа).
  • 09.06.2016
    Год назад собиралась в лагерь и поняла, что чего-то не хватает. Подумала, как я буду жить 20 дней без своей процедуры смазывания рук Ну и побежала за кремом. Выбор пал на нивею. Стоил недорого, около 60 рублей. Упаковка без всяких наворотов, не кричащая.
  • упаковка - обычная пластиковая туба, с не самым удобным дозатором - мне он царапает кожу, если его к ней близко подвести. консистенция - средней плотности, белого цвета, с резким (на мое ощущение) свежим запахом.