Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:56

Долго выбирал себе инвертор для дачи. Хотел купить недорогой и качественный аппарат. За такую цену, считаю что для 220 А это вполне хорошая цена. Поджигает дугу мгновенно, никаких залипаний электрода и разбрызгиваний металла. Работал электродом в 3 мм, мне вполне достаточно. Покупкой доволен, приобретал за 8475 р.

Вообщем всем советую!!!

Достоинства
  • Наличие дисплея
  • Потребляемая мощность не более 4,9 кВт
  • Цена
Недостатки
  • Не нашёл
Анатолий_83рекомендует
  • 17.02.2016 - 17:01
    Доволен! Аппарат оправдал мои ожидания.
    При выборе аппарата в магазине, обратил особое внимание на три важные вещи: 1. Аппарат полностью металлический, никаких пластмассок. 2. Вентилятор почти на весь корпус. 3. Хорошие провода и электрододержатель. Варил тройкой электродом, при напряжении сети 180 - 200 вольт, дугу держит четко!
  • 10.03.2020 - 22:08
    🇱🇻 3 года - полёт нормальный!
    Данный агрегат я приобретал, набив немного руку в сварке, с помощью старого совкового аппарата, который весил больше 30-ти кг и поэтому его приходилось катать на тележке по всему участку.Этот же сварочник я выбрал начитавшись про него положительных отзывов и отталкиваясь от стоящих передо мной…
  • 06.12.2021 - 12:36
    Хороший сварочный аппарат за вменяемые деньги. Гарантия 5 лет говорит сама за себя.
    Сварочный аппарат просто незаменим в частном доме. До этого брали сварочник Ресанта у родственников, но надоело возить туда - сюда и решили купить свой. Покупали на wildberries в ноябре 2020 года за 5144 рублей. Прекрасная цена за такой аппарат. Аппарат работает устойчиво, не отключается.
  • 06.04.2013 - 08:52
    надежен
    При выборе сварочного аппарата ,какой покупать ,сомнений в марке ПДГ не было.На сварочном участке, у меня работает сварочный аппарат ПДГ-185 и при интенсивном производстве работает уже около шести лет ,притом без нареканий.Для гаража и дачи купил себе ПДГ-160 .Очень хорошо ,что можно использовать…
  • Меняете трубы? Вам может понадобиться JAKKO! Инструкция.
    Этот сварочный аппарат предназначен только для полипропиленовых труб. Мощность аппарата - 1500 WATT. Нормально. Производитель - Турция. Цена 3000 рублей. Мне нужно было поменять гребенки дома.И понадобился утюг для пайки полипропиленовых труб.Этот сварочный аппарат термический считается один из…
  • 14.09.2013 - 11:19
    Сварочный аппарат которому можно доверять
    Я сам не профессиональный сварщик но варить научился еще когда мне было 20 лет. Сейчас мне 50 и все сварочные работы по дому я выполнял сам. Сварочный был у меня самодельный. Он был тяжелый и неудобный в переноске да и варил он переменным током сажая сетевое напряжение что очень было неудобно.
  • 16.02.2018 - 19:48
    Ресанта, отличный помощник. (+много фото)
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом в сварочных работах. Сам не сварщик и опыта практически нет. Но, после покупки нового дома, приходится строить и считая нужным, приобрел себе сварочный аппарат "Ресанта" САИ - 190.
  • 22.01.2015 - 08:12
    Отличный помощник
    После покупки дачного участка, встал вопрос о изготовлении забора. Пересмотрев кучу готовых, принял решения сделать самостоятельно, в основном из-за того, что длина столбов меня совершенно не устраивала, т.к.
  • 25.06.2016 - 16:14
    Отличный аппарат!!!
    Долго выбирал и наконец выбрал отличный аппарат. Ресанта САИ 160ПН. Во-первых по тому, что у двух моих знакомых есть аппараты Ресанта САИ 160 и они ими очень довольны. Посмотрев на характеристики, а так же на гарантию производителя 2 года решил взять САИ 160 ПН.
  • Аккумулятор "умер" через три дня, а так очень даже не плохо👲.
    Всем добрый день, хотя у кого то сейчас утро, а возможно где то вечер, но всё ровно привет. Сегодня немного хочется рассказать про аккумуляторную дрель-шуруповёрт. Сразу скажу, что сами мы его не покупали, нам этот "аппарат" подарил один из наших родственников.
  • 30.05.2022 - 04:33
    Пользуюсь постоянно с небольшими перерывами, без него - никуда
    Приветствую уважаемых читателей! Сегодняшний мой отзыв посвящён магнитотерапевтическому аппарату от Еламед "Алмаг-01". История моего с ним с знакомства такова, что я изначально попробовала им лечиться у подруги и была очень удивлена, что реально помог. Затем, купила родителям и себе.
  • Производитель обещает эффект русской печи... Так ли это?
    Здравствуйте всем) Недавно оказалась в Ашане и увидела на распродаже эту печку. В моем детстве у бабушки была такая же, только называлась она Кедр, и в ней получались просто невероятные пирожки и булочки, а так же запечённая курочка или мясо.
  • 18.02.2022 - 18:48
    Пользуюсь дома.
    Я люблю такие аппараты и полностью им доверяю, уже не один раз пользовалась такими аппаратами в больнице и вот наконец купила такой себе домой. Про Алмаг 01 много читала и много разных отзывов и форумы и обсуждения и сама там участвовала, что еще раз убедило меня в правильности моего выбора.
  • 06.08.2022 - 00:06
    Хорошая и недорогая шлифовальная машинка. Фото и видео.
    Шлифовальная машина Dexter была куплена в прошлом году в Леруа Мерлен. Нужно было покрасить деревянный дом и отшлифовать доски перед покраской. Всем этим я планировала заниматься сама.
  • 04.03.2022 - 23:14
    Очен вкусно печёт.
    Сколько я себя помню, у нас всегда пекли вафли. Но со временем был утрачен сам прибор и рецепт. Палу лет назад купила новый прибор фирмы "Лакомка". Прибор был похож на тот, который мы, когда-то использовали.
  • Отличный инструмент за небольшие деньги!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями использования эксцентриковой сетевой шлифмашины DEKO DKG350 .   Поскольку я занимаюсь различным творчеством и декором, желание приобрести новую "игрушку" в виде шлифмашины появилось достаточно давно.
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …
  • 05.08.2022 - 16:34
    Сделать обрешетку? Перетянуть диван? Все выполнимо с Скобозабивным пистолетом FUBAG S1216 - покажу как мы апгрейдили нашу беседку с его помощью.
    Всем привет. Моя семья живет в своем частном доме, в котором помимо всего прочего всегда нужны надежные мужские руки, растущие из плеч. Это неизменное требование, ИМХО.
  • 15.04.2022 - 19:06
    Отличный аппарат
    Решил купить себе сварочный аппарат для полипропиленовых труб. После тщательных поисков просмотра отзывов, сравнения цены и качества определился. Мой выбор пришёлся на этот. Ресанта вроде известная фирма и много её продукции для сварки. Может именно на этом они и специализируются.