Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 20:47

Триммер использую для коррекции бровей, как бы ужасно это ни звучало. Не всегда есть время для работы пинцетом, а неодинаковая от природы форма бровей заставляет принимать меры)

Купила данный триммер в обычном бутике в ЦУМе, с гарантией 2 года. В комплекте есть насадка и щёточка для чистки, а также батарейка (мизинчиковая), которая питает его уже три месяца, несмотря на ежедневное использование.

Триммер оснащен лезвиями - парой длинных, подходящих для подравнивания бороды, бровей и т.д., и парой коротких, я ими не пользуюсь, но может, они и полезны кому-нибудь)) Также есть фонарик, им я тоже не пользуюсь. Работает от одной батарейки ААА. Легко разбирается и собирается. При работе довольно громко жужжит, как и любая бритва.

Обычно я заказываю примерно такие же триммеры на АлиЭкспресс - во множественном числе, потому что ломаются через месяц-два.

По сравнению в китайским, Ремингтон даже на вес и на ощупь кажется солидным и надёжным.

Но в деле он не намного превосходит более дешёвые аналоги. То ли влияет взаимное расположение лезвий, то ли их недостаточная острота, но волоски удаляются не с первого раза. И хотя он более бережно относится к коже - не вызывает раздражения, не царапает (чем выгодно отличается от собратьев-"китайцев") - приходится много раз проводить им по одним и тем участкам, пытаясь выбрать нужный угол, а ничего хорошего для кожи это не несёт.

И всё-таки, лучше немного повозиться и убрать несбритые волоски пинцетом, чем ходить с прыщиками, которые остаются после острых и дешёвых аналогов.

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Красивый и качественный
Недостатки
  • Не берёт тонкие волоски
Эльмира Ергалиеварекомендует