Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 06:25

Всем привет!)) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о карандаше неизвестной мне ранее фирмы ЛАМБРЕ. Я искала недорогой и хороший белый карандаш для подводки слизистой нижнего века, но что-то никак мне не везло: то дорого, то нет в продаже. И вот перед Новым Годом я прогуливалась по магазинам в поисках новогодних подарков и наткнулась на небольшой столик с представленной косметикой Мадам Ламбре. Продавец-консультант сразу же предложила мне этот милый карандашик, я его протестировала на запястье. Грифель мягкий, наносится легко, насыщенно, имеется растушёвка на другом конце карандаша. К тому же консультант сказала, что он стойкий, и будет долго держаться даже на "водной" линии. Кроме белого конечно же есть и чёрный, и другие цвета. Чёрный я планирую приобрести позже, так как качеством белого осталась довольна.

Конкретно на глазах карандаш держался у меня не так долго, как хотелось бы - часов 5 от силы. Точнее он не стирался совсем, он просто тускнел. За это и снимаю одну звезду. А в целом карандаш мне понравился. Он мягкий, приятный в использовании, с удобной растушёвкой, экономичный, стоит всего 130 рублей. А именно про белый мне хотелось бы отметить, что цвет очень натуральный, бежевато-молочный, а не бумажно-белый. Поэтому он не подчёркивает желтоватый оттенок белков глаз, если у кого с этим проблема.

На фото макияж спустя 2 часа после нанесения.

______________________________________________________________

Вот я и купила чёрный карандаш фирмы Ламбре. Очень довольна им)) Мягкий, наносится замечательно. Наношу его и по контуру, и на "водной" линии - держится хорошо, цвет насыщенный. Фотографии прилагаются. Рекомендую данные карандаши!
Достоинства
  • мягкий
  • насыщенный оттенок
  • недорогой
  • с растушёвкой
  • экономичный
Недостатки
  • тускнеет со временем
Татусикрекомендует
какой он насыщенно-черный!!!! Shock Макияжик как всегда супер! Wink +++
03.02.2012
Тьфу ты Big smile Я читала,читала про черный и быстрее побежала комментарий писать Big smile Татусик,про белый..скажи,а он водостойкий?а то у меня частенько глаза слезятся..
03.02.2012
S_Lookki, вообще он достаточно стойкий. У меня тоже глаза постоянно слезятся от малейшего ветерка, солнца или даже от яркого белого снега. Но вроде ничего не стёрлось, только цвет карандаша стал менее насыщенным. Девушка-консультант чёрный тоже показывала, на руке нарисовала линию и несколько раз потёрла - линия осталась на месте, ничего не размазалось и не стёрлось. Возможно и на глазах также будет хорошо держаться.
Татусик,
Хороший отзыв. Я тоже люблю водную линию подчеркнуть. Smile
+++ Wink
03.02.2012
а я все никак не куплю себе белый карандашик
+++ Smile
04.02.2012
Вредная Анна, Smile
04.02.2012
Оль, обязательно купи)) Взгляд сразу свежий и открытый становится, а глаза как будто больше.
05.02.2012
поищу себе такой! +1
10.02.2012
Не видела у нас такого.. Надо будет внимательнее присмотреться!
Натуль, за отзыв [+]
Макияж превосходный и отзыв тоже ну урвоне!
+++
21.02.2012
Девушки, всем спасибо за комментарии и плюсики!)) Карандаши хорошие, советую))
04.03.2012
Замечательные мэйки! Отличный отзыв! Smile +
16.03.2012
какой разрез глаз красивый,идеальный для макияжей!+ Wink
18.06.2012
Татусик,красивые глазки,красивый макияж!вам +!
18.06.2012
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Тем более, что я покупала только тональник данной фирмы, понравился, хочу еще что-нибудь попробовать.
А глаза у вас просто супппер! Такие интересные варианты макияжа, просто профессионал!
03.12.2013
заказала себе сегодня.посмотрим на результат