Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:16

Жара,солнце, ни разу толком не загорала в этом году,кожа у меня светлая ,поэтому боясь обгореть решила купить защитный крем.Поход на пляж был спонтанным утром ,а дома средства для защиты не оказалось,решила куплю по пути.Многие магазины с утра были еще закрыты, а в тех, в которые смогла заглянуть, тот же Гариньер стоил в пределах 400 рублей. Поэтому пошла обходить ближайшие аптеки.И вот оно ,купила солнцезащитный крем Sun time во второй аптеке всего за 124 руб. подходит Крем для загара солнце защитный для светлой и чувствительной кожи фактор 20, против солнечных ожогов , водостойкий.Консистенция ,как у молочко для тела, размазывается, быстро впитывается ,есть легкий приятный запах . Крем разбрызгивается из пульверизатора, что помогает расходовать его экономно,но мне такой способ не очень понравился, но потом принаровилась. Наносить крем рекомендуется каждые 1,5-2 часа или после купания,я наносила 1 - 2 раза ,в перерыв между плаванием,на пляже провела 5-6 часов.

Крем помог, находясь большую часть времени на солнце я не обгорела, хотя загар лег,кожа увлажненная как после крема, не липкая и не грязная,а ведь помыться у меня получилась только на следующий день. Буду покупать и дальше.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Долгая защита
  • Не жирный, не липкий
  • Приятный запах
СветА mрекомендует
  • 04.08.2014
    Срочно нужен был солнцезащитный крем, забежала в ближайшую аптеку и в итоге купила его. Объясню почему... Он водостойкий. С дозатором, что не мало важно, не люблю с обычными колпачками. Немаленький фактор защиты. Специально для русых и рыжих волос, у меня русые.
  • 12.07.2014
    В период активного солнца актуальна проблема защиты кожи от УФ -лучей.Тут на помощь и приходит Крем для загара SUN TIME SPF 20.Крем заявлен: как водостойкий, против солнечных ожогов , подходит для светлой и чувствительной кожи.
  • 28.07.2015
    Меня всегда удивляли и даже пугали люди, которые приходят на пляж и сгорают там до красноты. Потом мучаются с волдырями и горячей кожей, мажутся сметаной или чем-нибудь еще. А на следующий год всё повторяется снова.
  • 21.06.2020 - 21:00
    Отличный крем
    Я решила в этом году попробовать этот крем, очень хвалили его блоггеры, много хороших отзывов читала. Прекрасно справляется со своей задачей. Мне понравилось, что он легко наносится и быстро впитывается, можно сразу выходить на солнышко и не бояться,что он растает.
  • 05.08.2012 - 11:37
    За такие деньги - лучший крем для загара от Sun Time! Это уже вторая бутылочка!
    Вообще, у меня светлая кожа, склонная к ожогам (в первый же день легко обгораю), поэтому в первые дни пребывания на солнце использую крема с высокой степенью защиты (spf 30). Когда уже загар "схватился" решила ускорить процесс, купив данный продукт.
  • 06.07.2014 - 12:15
    множество достоинств
    Настало долгожданное лето. Наша семья лето любит , но мы все со светлой кожей, просто "отряд бледнолицых" какой-то , и нам требуется эффективная защищают от солнечных лучей. Поэтому я приобрела в аптеке солнцезащитный крем "SUN". ПЛЮСЫ: 1.
  • 22.05.2018 - 16:17
    Неужели я нашла солнцезащитный крем, который не оставляет жирного блеска на лице! Но вот незадача, со своими функциями он не справляется. + ФОТО результата на лице.
    Лет до тридцати я не пользовалась солнцезащитными кремами вообще. Мне нравилось как обветривалось мое лицо и покрывалось золотистым загаром и я беззаботно подставляла его под палящие лучи солнца, не задумываясь о последствиях. Беременность все изменила.
  • 02.08.2015 - 11:57
    Помог сгореть при не особо солнечной погоде!
    Решила я поддержать отечественного производителя, и купила этот крем в местной аптеке. Обычно мне хватает на лето Spf фактора 25 - 30. Солнце у нас не жаркое, погода в основном не солнечная. С юга я уже вернулась, крем у меня в аэропорту отобрали))). Нанесла этот крем на лицо и руки.
  • 16.10.2015 - 12:21
    Хороший солнцезащитник и не только...(+фото и состав)
    Начну с того, почему я вообще вдруг решила купить солнцезащитный крем отдельно для лица. С некоторого времени я начала делать лазерную эпиляцию зоны верхней губы .
  • 21.11.2018 - 19:00
    ┌(▀Ĺ̯▀)┐ И больше никаких благородных белил на лице! Опыт защиты при кислотном и ретиноидном уходе. ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Я из тех людей, кто активно пропагандирует использование солнцезащитных средств в любое время года. Каждый выход на улицу я наношу санблок в обязательном порядке.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Не хотите вернуться из отпуска цветом вареного рака? А может вы вообще противница загара? Тогда этот крем для вас! Средство, которое меня спасло от ожогов, и пусть все вокруг загарают, я же лучше намажусь кремом ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто знает, а может кто и не знает, но я относительно недавно вернулась с отдыха. Была я на Пхукете, и вот все там хорошо, но солнце такое обжигающее, что днем вообще не хочется выходить на улицу.
  • 05.07.2017 - 12:04
    🌞 Совсем НЕУДАЧНАЯ, совсем не эмульсия! Как ИСПОРТИТЬ НОВЫЙ КУПАЛЬНИК и ходить бледной, как труп, на седьмой день отдыха. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Собрал в себе все возможные недостатки. 🌞
    Всем солнечный привет! Пишу свое мнение прямиком из Турции! Хочу рассказать о средстве защиты от солнца, которым я здесь пользуюсь, а именно о солнцезащитной водостойкой эмульсии от Sun Look со степенью защиты SPF 30 .   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 13.04.2021 - 12:03
    Продолжения вампирской саги не случилось. Я не стал Эдвардом для прекрасной Беллы. Всё потому, что я наносил минеральный санскрин для лица правильно.
    Девочки, вам уже за тридцать, а солнцезащитный крем с минеральным экраном Вы наносить ещё не научились? Тогда мой блог едет к вам. Выкидываем поварёшки, которыми Вы черпаете такой классный натуральный санскрин. Поварёшка в этом деле - помеха. Это вам не борщ черпать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    09.02.2021 - 15:32
    БЕЗУМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Кожа с пигментацией. Вывод о креме ПОСЛЕ окончания летнего сезона. Фото пигментации весной и осенью.
    Когда закончился длинный холодный период года, когда мы носили шапки, я прекратила использование отбеливающих кремов и перешла на солнцезащитные средства.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?